ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Danubius Health Spa Resort Helia 4*

Страны / Отдых в Венгрии / Будапешт / Отели

Описание отеля.

Danubius Health Spa Resort Helia 4*
отель Danubius Health Spa Resort Helia 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Описание отеля:
Конференц-отель с отличным лечебно-оздоровительным и велнес-комплексом на берегу реки. Отель построен в сентябре 1990 года по проекту финских архитекторов на пештской стороне Дуная, напротив острова Маргит, в нескольких минутах езды от центра. Отдохните и подзарядитесь у нас! Поплавайте в бассейне или просто расслабьтесь в термальной купальне, или насладитесь чудной панорамой на Дунай и Будайские горы, занимаясь в нашем двухэтажном фитнес-клубе! Или переберитесь на остров Маргитсигет напротив: там Вас ждут облегченная беговая дорожка, теннисные корты, велопрогулки, пляж и великолепный парк.
Не стоит испытывать судьбу в транспортных пробках: проще оставить Вашу машину на гостиничной автостоянке и воспользоваться троллейбусом, автобусом или метро – остановки и станция в нескольких шагах от отеля.

Номера:
254 номерa 8 апартаментов с системой климат-контроля, ванная комната, телефон, мини-бар, радио, ТВ с программами спутникового телевидения и круглосуточным платным видеоканалом, всё для приготовления кофе и чая, беспроводной Интернет. Имеются номера смежные, для некурящих и для лиц с ограниченными возможностями.

Услуги:
Закрытая автостоянка, бизнес-центр, обслуживание в номере, прачечная и химчистка, гувернантская служба, магазины сувениров, трансфер.

Питание:
Завтрак – шведский стол. Возможность заказа блюд вегетарианской и диетической кухни.

SPA & wellness:
Физиотерапевтические услуги: бассейн, ванны, лечебная гимнастика, массаж, , Мир купален: бассейн, джакузи, термальные бассейны. Сауны и парные: финская сауна, парные, инфро-сауна, Красота и стиль: маски из водорослей для лица и тела, консультации по уходу за кожей, продажа косметики, гипоаллергенные процедуры лица, косметические процедуры для лица, макияж, спа-процедуры, массаж вокруг глаз (Eye Care Lifting), восковая эпиляция, обертывание тела, ультразвуковые процедуры для лица, ультразвуковые процедуры для тела, вакуумные процедуры, уход за волосами, парикмахерская, маникюр, уход за руками, наращивание ногтей, педикюр, уход за ногами, эксклюзивный салон красоты. Терапия: консультации по стилю жизни и питанию, ванны с лечебными травами, гимнастика для позвоночника, ванны с ароматическими маслами, грязевые аппликации, кислородотерапия, сухой пилинг, Релаксация: ароматерапия, спортивный массаж, шведский массаж, массаж рефлекторных зон стопы, тайский массаж, медитация.

Рестораны:
В меню ресторана «Юпитер» венгерская и интернациональная кулинария. Кафе в вестибюле и у бассейна.

 


Контактные данные:
Адрес Kárpát utca 62-64., 1133 Будапешт, Венгрия
Телефон +36 1 889 5823
Факс +36 1 889 5801
E-mail helia.reservation@danubiushotels.com
Сайт: http://www.danubiushotels.com/ru/hotels/hungary/budapest/danubius_health_spa_resort_helia

Фотографии отеля.

Danubius Health Spa Resort Helia 4*
Фотографии отеля Danubius Health Spa Resort Helia 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Венгрия \ Будапешт

Фото Название Место расположения Информация
Swing City 3* Венгрия, Будапешт Подробнее
City Hotel Ring 3* Венгрия, Будапешт Подробнее
Gloria 3* Венгрия, Будапешт Подробнее
Leonardo 4* Венгрия, Будапешт Подробнее
Ramada Plaza 5* Венгрия, Будапешт Подробнее
Что это за место?