ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Danubius Health Spa Resort Aqua 4*

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Отели

Описание отеля.

Danubius Health Spa Resort Aqua 4*
отель Danubius Health Spa Resort Aqua 4*

Тип гостиницы: Оздоровительный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение :

Гостиница расположена в живописном окружении всего в 5 мин. ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. Идеальное место для отдыха и отключения от проблем, здесь каждый найдет себе занятие по вкусу: в бассейне или в термальных купальнях, либо в бассейне с сюрпризами – дополнительно оборудован подводной музыкой, световым шоу по вечерам – незабываемые впечатления в любое время года. Искусный массаж, велнес и программы совершенствования красоты – всё для желающих подзарядиться позитивной энергией и поработать над собой! Вы также можете испробовать на себе традиционные уникальные лечебно-оздоровительные процедуры Хевиза с применением местных воды и грязей.

 

Номера:

Номерной фонд отеля включает 203 номера и 7 апартаментов с воздушным кондиционированием и балконами, феном для сушки волос, халатом, телефоном, мини-баром, радио и TВ. Имеются номера с межномерным сообщением,  для некурящих, аллергиков и лиц с ограниченными возможностями.

Услуги:

Бесплатная автостоянка, обслуживание в номере, прачечная, магазин сувениров, индивидуальный сейф, обмен валюты, бизнес-центр, беспроводной Интернет, трансфер, прокат машин и велосипедов.

 

Велнес, фитнес, услуги красоты:

2 крытых термальных бассейна (33 и 37°C), плавательный бассейн, бассейн с сюрпризами с подводной музыкой и световым шоу по вечерам, открытый термальный бассейн с террасой для воздушных и солнечных ванн, джакузи, парная, кабина с горячим поддувом, сауна, настоящая сауна-сруб в парке. Велнес- и лечебные виды массажа, тайский массаж. Центр здоровья и велнес. Цигун, йога, аква-фитнес, утренняя гимнастика, фитнес-гимнастика, пешие и велосипедные прогулки, настольный теннис, нордическая ходьба (с палками), возможность верховых прогулок и занятий в школе верховой езды поблизости, теннисный корт, футбольная площадка. Фитнес-клуб стандарта «Danubius Preмier»: фитнес-зал с современным оборудованием. Салон велнес и красоты «Эмпирей»: косметические процедуры, маникюр и педикюр, парикмахерская, солярий.

 

Рестораны:

Традиционная кулинария и лёгкие блюда современной кухни представлены как в ресторане «Taвирожа» («Водяная лилия») так и в пивной «Бороштьян» («Плющик»). Кофейня «Ретро» всегда порадует не только атмосферой дней минувших, но и необременительными для желудка закусками и живой музыкой.

 


Контактные данные:
Адрес Kossuth Lajos utca 9-11., 8380 Хевиз, Венгрия
Телефон +36 83 889 403
Факс +36 83 889 402
E-mail heviz.reservation@danubiushotels.com
Сайт: http://www.danubiushotels.com/ru/hotels/hungary/heviz/danubius_health_spa_resort_heviz

Фотографии отеля.

Danubius Health Spa Resort Aqua 4*
Фотографии отеля Danubius Health Spa Resort Aqua 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Венгрия \ Хевиз

Фото Название Место расположения Информация
Aquamarin 2* Венгрия, Хевиз Подробнее
NaturMed Hotel Carbona 4* Венгрия, Хевиз Подробнее
Danubius Health Spa Resort 4* Венгрия, Хевиз Подробнее
Helios Anna 3* Венгрия, Хевиз Подробнее
Carbona 4* Венгрия, Хевиз Подробнее
Что это за место?