ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

David Citadel 5*
отель David Citadel 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Великолепное современное здание David Citadel Hotel Иерусалим построено в центре Иерусалима и выходит на древние стены Старого Города и историческую крепость Давида. Этот новый отель предлагает гостям комфорт и роскошь XXI века, здесь всё соответствует самым высоким стандартам: от элегантных номеров, оборудованных по последнему слову техники, бассейнов, отличного СПА и фитнес-клуба — до изысканных ресторанов и баров и прекрасно оснащенного конференц-центра.

David Citadel Hotel Иерусалим Иерусалим идеальный отель для гостей, предпочитающих безупречный сервис и эксклюзивные условия для отдыха и бизнеса.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре Иерусалима, на улице King David Street, рядом со Старым городом и главными достопримечательностями израильской столицы, в 42 км (40 минутах езды) от международного аэропорта "Бен-Гурион".
 
Количество номеров:
384 комфортабельных номера различных категорий
 
Типы номеров:
- Superior Rooms
- Alcove Superior Rooms
- Deluxe Rooms
- Alcove Rooms
- Junior Suites
- One Bedroom Suites
- Executive Suites
- Presidential Suites
- Royal Suite
 
Описание номеров:
Из элегантных номеров, оформленных в современном стиле, открывается великолепный вид на стены Старого города и современные районы Иерусалима. Также в отеле имеются клубные номера, гостям которых предлагаются дополнительные бесплатные услуги, такие как: экспресс-регистрация, бизнес-услуги, завтраки, напитки и легкие закуски в клубной гостиной Executive Lounge на 10 этаже.
 
Superior Room: 30 м2 . Расположен с 3 по 10 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты. Выходит на новые районы города.

Alcove Superior Room: 40 м2 . Расположен с 3 по 10 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной, ванной комнаты. Выходит на новые районы города. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.

Deluxe Room: 33 м2 . Расположен с 3 по 10 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, балкона (1,5 м2 ) с видом на бассейн и Старый город.

Alcove Deluxe Room: 40 м2 . Расположен с 5 по 10 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, балкона овальной формы (1,5 м2 ) с видом на бассейн и Старый город. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Mini Suite: 40 м2 . Расположен с 3 по 9 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size и гостиной зоной, не отделенной от спальни дверью, гардеробной, ванной комнаты. Выходит на новые районы города.

Junior Suite: 40-47 м2 . Расположен с 3 по 8 этажи, в северном и южном крыле здания, состоит из прихожей, спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты, большой террасы (16 м2 ) с видом на Старый город. Гостям номера предоставляются привилегии Executive Lounge.

One Bedroom Suite: 65 м2 . Расположен на 7 этаже, состоит из прихожей, гостиной, спальни с кроватью king-size, 2 ванных комнат, 2 балконов (16 м2 и 1,5 м2 ) с видом на Старый город. Гостям номера предоставляются привилегии Executive Lounge.

Executive Suite: 68 м2 . Расположен на 9 этаже, в северном и южном крыле здания, состоит из прихожей, спальни с кроватью king-size гостиной, гардеробной, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты, большой террасы (32 м2 ) с видом на Старый город. Гостям номера предоставляются привилегии Executive Lounge.

Presidential Suite: 89 м2 . Расположен на 10 этаже, в северном и южном крыле здания, состоит из прихожей, спальни с кроватью king-size, гостиной, кабинета с библиотекой и компьютером, столовой, гардеробной, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты, большой террасы (63 м2 ) с видом на Старый город и исторические достопримечательности Иерусалима. Возможно присоединение дополнительной спальни. Гостям номера предоставляются привилегии Executive Lounge.

Royal Suite: 125 м2 . роскошный номер, расположен на 9 этаже в южном крыле здания, состоит из прихожей, спальни с кроватью king-size, гостиной с камином, кабинета с библиотекой и факсом, столовой, оборудованной кухни с отдельным входом, гардеробной, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты, большой террасы (63 м2 ) с видом на Старый город и исторические достопримечательности Иерусалима. Возможно присоединение дополнительной спальни. Гостям номера предоставляются привилегии Executive Lounge.
 
- кондиционер
- кабельное телевидение
- телефон с голосовой почтой
- доступ в Интернет
- сейф
- мини-бар
- в ванной комнате – ванна, отдельная душевая кабина, фен
 
Инфраструктура отеля:
- залы для конференций и банкетов общей площадью 1295 м2 , включая великолепный бальный зал в марокканском стиле на 420 гостей
- бизнес-центр
- галерея магазинов
- синагога
 
Сервис:
- автомобильная парковка, аренда автомобилей, прокат мобильных телефонов, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки
 
Развлечения и спорт:
- отель располагает центром Cybex Spa & Health Club, где есть: сауна, парная, тренажерный зал, студия аэробики, а также процедурные кабинеты, где предложен широкий спектр различных видов массажа, СПА процедур и программ, основанных на восточных и западных методиках и с применением натуральной косметики французской линии Darphin Spa
- открытый, подогреваемый зимой бассейн с террасой для отдыха
 
Для детей:
В отеле есть детский бассейн, возможны услуги няни (по запросу).
 
Рестораны, бары:
Scala — новый стильный ресторан, представляющий изысканные блюда французской и средиземноморской кухонь, а также отличный выбор вин, коктейлей и других напитков.

Season’s Restaurant с террасой, откуда открывается потрясающий вид на Старый город, предлагает блюда местной и средиземноморской кухонь.

Yakimonontoo Sushi Bar — специализируется на японской кухне.

Aqua Le Divellec — элегантный гастрономический гастроном для частных ужинов.

Pool Grill — бар у бассейна с большим выбором закусок и напитков.

В просторном лобби-баре с открытой террасой и стеклянным потолком предложено меню a la carte, представляющее разнообразие закусок, салатов, пасты и рыбных блюд.

Во всех ресторанах соблюдаются правила кошерной диеты.

Контактные данные:
Адрес The David Citadel Hotel 7 King David Street Jerusalem 94101, Israel
Телефон (972-2) 621-1111
Факс (972-2) 621-1000
E-mail reservations@tdchotel.com
Сайт: http://www.thedavidcitadel.com/Default.aspx?CatID=486&Facil=21, http://www.thedavidcitadel.com/

Фотографии отеля.

David Citadel 5*
Фотографии отеля David Citadel 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Израиль \ Иерусалим

Фото Название Место расположения Информация
Prima Palace 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Alcazar 2* Израиль, Иерусалим Подробнее
Dan Jerusalem 5* Израиль, Иерусалим Подробнее
Caesar hotel Jerusalem 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Jerusalem Rimonim 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Что это за место?