ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*

Страны / Отдых в Израиле / Мертвое море / Отели

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*
Отель: Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*, Израиль \ Мертвое море

Останавливались мы с мужем в этом отеле всего лишь на две ночи, это было в апреле этого года когда сезон был в полном разгаре и отель был заполнен полностью. Пришлось брать улучшенный номер за дополнительные 55 динар в сутки потому что все остальное было занято. Заселение прошло моментально за что огромная благодарность ребятам на ресепшине которые очень быстро решают все вопросы. Портье быстренько загрузил наш багаж на свою тарантайку и отвез нас до нашего номера. На всякий случай напоминаю что чаевые здесь приветствуются.

Наш номер который числился как О-14 находился на втором этаже и выходил на основной бассейн. Должна заметить что эти номера О то есть «Оазис» всем невероятно хороши — и виды здесь шикарные, и к морю они ближе располагаются но есть один неприятный момент — по пятницам и четвергам здесь слишком шумно. А это все потому что поблизости есть ресторан в котором в эти дни до 23 часов вечера играет громкая арабская музыка. Если вы закроете балкон и зашторите окна то будет более или менее терпимо, но все равно немного слышно.

Номер суперский, очень большой с двумя комнатами и двумя ванными, все очень новое и интерьер стильный. В обеих комнатах стояло по большому новому телевизору, наш номер был уже после косметического ремонта а в других номерах он потихонечку шел. Но совершенно незаметно, ни шума ни пыли ни даже запаха краски не было.

Кровать очень большая с совершенно новой постелью, все красивое и чистое. Мини-бар безалкогольный и бесплатный, обновлялся каждый день. В номере были прямо встроенные зарядки для мобильных телефонов и часы будильник. В качестве комплимента набор для чая и кофе. Каждый день приносили бесплатно по одной большой бутылке воды. Сейфы стояли в обеих комнатах также был и фен.

Полотенца были и для рук и для тела, кроме них халаты и тапочки. Если вдруг чего-то недоставало, то можно было позвонить на ресепшин и они тут же принесут. Все туалетные принадлежности в двойном экземпляре поскольку две ванных комнаты. Должна сказать что они очень высокого качества. В ванных комнатах есть специальные нитки для сушки белья, отдельно ванная и отдельно душевая кабина. Стоит биде и даже телефон на тот случай если в туалете с вами вдруг что-нибудь случится. Два балкона, а на них столики и по две тахты.

До ресторана пройтись не больше пяти минут, а до моря где-то минут 15. Надо просто спуститься вниз по ступенькам мимо частных вилл. Уборка очень хорошая но из-за переполненности отеля уборщик до нас доходил только к трем часам дня. Убрал постель, заменил полотенца и наборы в ванной. Я у него за чаевые попросила дополнительный тюбик шампуня.

В основном бассейне вода вполне подходящей температуры и очень хорошо что там разные глубины. А вот в том бассейне что подогревается (он рядышком находится) вода слишком уж хлорированная. В баре возле бассейна и днем и вечером играет музыка. Основной бассейн в большей степени подходит для семейного отдыха и с детьми также. Полотенца выдавали возле основного бассейна. Есть еще и СПА но мы в него не заглядывали. Но отдыхающие очень хвалят.

Минусом пляжа является неудобный заходи в море. Нет ни лесенок ни плит, надо идти по крупным камням покрытым солью. Из-за большого количества купающихся соль местами сглажена но все равно без тапочек очень неудобно — можно легко пораниться. На пляже есть душевые и есть чан с лечебными грязями. Если подняться от моря чуть вверх по ступенькам то там широкая пляжная полоса а на ней лежаки и тоже душевые. Температура воды в море просто отличная — не горячая и не холодная.

Питание из-за большого количества отдыхающих было по упрощенной схеме но все равно шикарное. На завтраки по четыре-шесть видов хлопьев с орехами и зернами, йогурты сладкие и простые. Был еще йогурт более напоминающий подслащенный крем, очень вкусный с добавками кокоса и клетчатки. Яйца вареные, булочки, хлеб, омлет делали с добавками по заказу, по два вида сосисок и колбасы, сыр, картошка, печеные помидоры, потом свежие огурцы с помидорами, оливки, сардины, бекон жареный, салаты, круассаны, апельсины, яблоки и грейпфруты, варенья разные, нутелла, фруктовые салаты, кексы, мед, блинчики, ну а вафли пекут прямо в вашем присутствии.

На обед обязательно был суп, потом жареная картошка, овощи запеченные, сыр четырех видов, четыре-пять салатов, оливки, зелень, рыба и котлетки в соусе, кебаб жарят прямо при вас, куриную грудку тоже, мясо в соусе в том числе и баранина, рис, потом еще макароны с помидорами черри, отличный выбор сладостей, шоколадные торт, суфле и чизкейк. В общем все было офигенно вкусно. И мы питанием конечно довольны очень.

Так что отель в котором мы отдыхаем уже не первый раз нам постоянно нравится, мы вам его рекомендуем. Ну а если попадете в номера после обновления то вообще все будет чудесно.

Наталья, 06 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Moevenpick Resort & Spa Dead Sea 5*

Другие отели. Израиль \ Мертвое море

Фото Название Место расположения Информация
Spa Club Dead Sea 4* Израиль, Мертвое море, Эйн Бокек Подробнее
Hod Hamidbar 4* Израиль, Мертвое море, Эйн Бокек Подробнее
Leonardo Club 4* Израиль, Мертвое море, Неве Зохар Подробнее
Oasis Dead Sea 3* Израиль, Мертвое море Подробнее
Crowne Plaza Dead Sea 5* Израиль, Мертвое море, Эйн Бокек Подробнее
Что это за место?