ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Приятный отдых всей семьей

Страны / Отдых в Израиле / Нетания / Рассказы туристов

Отдыхали в Израиле. Как только ступили на его землю, то сразу такое чувство, что прилетели домой. Уже после того, как побывали здесь в туре, то поняли, что эта страна именно наша. В этом есть логика: милые и дружелюбные люди вокруг, приятная аура. Из-за этого сходишься с израильтянами за минуту. Наш туроператор Rubin Turism подобрал нашей семье тур, в котором нам было интересно и непривычно - все же новое. Нас ездило 4 человека: моя мама, муж, сын и я. Побывали мы в жаркой, но незабываемой Нетании. Выбрали бюджетный вариант отдыха, потому что цены не низкие, но было большое желание отдохнуть именно здесь. Мамочка больше всех рвалась и организовывали это все для нее. Одобрили недорогой, но уютный отель, только с завтраками, который этот туроператор и предложил. Еда была вкусная. Мы много путешествовали, побывали на экскурсиях. Если честно, то не ожидали. Мы просили менеджера, чтобы наши гиды не забывали, что маме уже 62 и пусть она еще крепкий орешек, но гнать не сможет. Думали: деньги правят миром, ошиблись. Порядочность туроператора – залог хорошего отдыха! Остались довольны отдыхом, легкая приятная усталость. Были моменты на таможне, долго проходили личный досмотр, но это песчинка в море, по сравнению с хорошими эмоциями, которые получили от поездки в эту страну! Рекомендую!

Натали, 16 сентября 2019

Комментарии:

Здравствуйте – вечер добрый! Сам хочу, чтобы родители отдохнули, и придумываю им интересное времяпровождение в Израиле. Давно была идея отправить их куда-то вдвоем, потому что они всю молодость, если говорить откровенно, посвятили мне и двум моим старшим братьям. Сейчас отцу 57, а маме 59 – нам очень хочется их чем-то порадовать приятным. За границей они были всего лишь 2 раза и то оба в Египте. У них как раз близится годовщина – 35 лет. Мы считаем, что лучше, чем подарить им путешествие по Святым Землям и не придумаешь. Мы еще к окончательному решению не пришли, но после такого лестного отзыва хочется надеяться, что Rubin Tourism нам поможет сделать для них этот день незабываемым.
Дата публикации: 20 ноября 2019 - Автор: Иван Щербак
Неплохая компания - вполне нормальные экскурсии и по доступной цене. Думайте сами - решайте сами. В ноябре 2019 - точную дату уже не скажу, вроде в середине, мы неплохо отдохнули с теми же Rubin Tourism, о которых вы рассказываете. Наконец-то увидели Бахайские сады!! Мой одноклассник и лучший друг по совместительству, очень красочно о них отзывался и всегда советовал увидеть, но мне из-за работы нелегко куда-то выбраться. И мы путешествуем всегда всей семьей: я, жена, 3 детей. Дети у нас до 16 лет еще - все любят приключения. Интересно, в кого они такие? Ахахах. Мне надо, чтобы на экскурсиях была динамика. Чтобы было подвижно, чтобы мы все не уснули и не стали в носу ковырять от скуки, и не заказывать кофе на каждой остановке. И отдельное спасибо за аккуратность шоферам!
Дата публикации: 06 февраля 2020 - Автор: Яков
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?