ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Moevenpick Resort Aqaba 5*

Страны / Отдых в Иордании / Акаба / Отели

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Aqaba 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Aqaba 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Moevenpick Resort Aqaba 5*
Отель: Moevenpick Resort Aqaba 5*, Иордания \ Акаба

Это очень даже хороший городской отель — поверьте. И выбрали мы его сразу по нескольким причинам. Прежде всего нам очень хотелось поближе познакомиться с этой страной, поездить по ней и посмотреть все что только можно. Очень также хотелось попробовать блюда местной кухни, а именно здесь есть много всяких разных кафе причем в шаговой доступности. Также очень хотелось тишины и спокойствия на отдыхе и вдобавок к этому возможности прогулок по городу.

Опять же помимо всего этого самым главным для нас было чтобы у нас была возможность купаться в море когда нам захочется. И вот все эти наши пожелания отель полностью так сказать удовлетворил. Но я должна все же сказать что любителям исключительно пляжного отдыха и питания по системе «все включено» этот отель вряд ли подойдет. За таким отдыхом все же лучше всего отправиться в Тала Бей.

Я ставлю отелю оценки по следующим категориям — пятерку за то что поселили сразу же как только мы прибыли в отель ранним утром, пятерку ставлю и за сервис, но при этом отмечаю что не всегда вовремя приносили свежие полотенца. То есть номер убрали, грязные полотенца забрали а чистые могли только через час принести. А вот за питание ставлю только лишь четверку потому что все вроде как и вкусно было, однако разнообразия никакого не было. И еще в ресторане слишком уж медлительный обслуживающий персонал.

Ну и напоследок я бы хотела осветить те минусы отеля о которых написано в отзывах. Например многие жаловались на прокуренность отеля. Ноя лично не заметила чтобы вообще кто-то здесь курил, да и в лобби висит соответствующая табличка. В коридорах пахнет не табаком а освежителем воздуха, да и номер наш был проветрен нормально и никакого сигаретного дыма и прокуренности там совсем не было!

Вот про то что писали что слишком маленький пляж так это правда, рядом буквально порт и это тоже правда. Но никакой грязи, масляных пятен и прочей гадости мы не наблюдали. Было конечно много лодок с громкой музыкой но исключительно в выходные дни. Но мы в таком случае старались просто не задерживаться долго на пляже.

Вот что раздражало так это мухи, их особенно было много когда не было ветра. И кусались еще заразы! Есть еще комары и вороны, вот на что администрация отеля должна обязательно обратить внимание. Ну а так в целом отель производит очень благоприятное впечатление и мы нисколько не пожалели что его выбрали для отдыха.

Даша, 23 апреля 2018
Отель: Moevenpick Resort Aqaba 5*, Иордания \ Акаба

В декабре отдыхала с подругой. Претензий к отелю нет. Персонал (иорданцы) дружелюбный и отзывчивый. Понимают и разговаривают на английском. Даже с моим объемом знаний 5 класса - объяснялись и понимали друг друга.

В отеле свой песчаный пляж - никуда ездить или ходить не нужно было. Развлекательных мероприятий, анимации в отеле НЕТ. Если Вы интересуетесь спокойным тихим отдыхом - приезжайте сюда! И такая ситуация во всех отелях Акабы.

Погода не баловала, но стабильно вода 23 градуса, а воздух днем ...читать дальше

Ася, 03 апреля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Moevenpick Resort Aqaba 5*

Другие отели. Иордания \ Акаба

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Aqaba 5* Иордания, Акаба Подробнее
Moevenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba 5* Иордания, Акаба Подробнее
Radisson Blu Tala Bay Resort 5* Иордания, Акаба Подробнее
Intercontinental Aqaba 5* Иордания, Акаба Подробнее
- DoubleTree by Hilton Hotel Aqaba 4* Иордания, Акаба Подробнее
Что это за место?