ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Dinaburg 3*
отель Dinaburg 3*

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Dinaburg расположен в одном из самых спокойных районов Даугавпилса. Поездка от отеля до центра города займёт всего 5 минут.
 
Количество номеров:
57 номеров
 
Типы номеров:
- одноместный номер
- двухместный номер
- трехместный номер
- номер полулюкс
- номер люкс
- номер для новобрачных
 
Описание номеров:
- Одноместный номер - однокомнатный номер. Благоустроенные комфортные номера, позволяющие вернуться домой отдохнувшими и наполненными энергией.Здесь Вы также найдете все необходимое для Вашего отдыха и работы.
 
- Двухместный номер - Однокомнатный номер.  Благоустроенные комфортные номера, позволяющие вернуться домой отдохнувшими и наполненными энергией.Здесь Вы также найдете все необходимое для Вашего отдыха и работы.
 
- Трехместный номер - Номера оснащены всем необходимым, учтены все пожелания гостей. Уют и беззаботность для плодотворной работы или приятного отдыха.
 
- Полулюкс - Просторный  однокомнатный номер. Состоит из спальни с широкой двуспальной кроватью и гостиной с комплектом мягкой мебели. Возможно размещение еще двух человек за дополнительную плату.
 
- Люкс - Двухкомнатный номер со спальней (большая, удобная двуспальная кровать) и гостиной с кожаной мягкой мебелью, джакузи с банными принадлежностями. Номер оснащен телевизором, кондиционером, телефоном. Возможно размещение еще двух человек.
 
- Для новобрачных - Уникальный номер для новобрачных! Впечатления от первой семейной ночи остаются на всю жизнь, поэтому только здесь, в атмосфере любви и нежности молодожены смогут забыть обо всем
 
Инфраструктура отеля:
- светлый и просторный банкетный зал – отличное место для проведения мероприятий любого масштаба: корпоративный праздник, свадьба, день рождения - банкет здесь будет не только вкусным, но и прекрасно организованным событием.Современное техническое оснащение зала позволяет проводить мероприятия самого высокого уровня.
- 3 конференц-зала - конференц-пространство подарит доброжелательную атмосферу Вам и Вашим партнерам для дальнейшего обсуждения деталей, встреч и презентаций.
 
Типы питания:
- завтрак - на выбор, в рабочие дни, c  8:00 до 10:00
- завтрак -  на выбор, в выходные дни  c  8:00 до 11:00
- обед, ужин -  каждый рабочий день c  12:00 до 23:00
- бизнес-ланч в будние дни c 12:00 до 16:00
 
Сервис:
- Интернет
- парковка
- прачечная
- химчистка
- камера хранения багажа
 
Развлечения и спорт:
- сауна с ароматерапией
- турецкая баня
- 2 бассейна
 
Рестораны, бары:
- ресторан на 70 посадочных мест. Блюда от Шеф повара. Бизнес - ланч в будние дни. Приготовленные с душой и любовью, наши блюда подарят хорошее настроение и помогут восстановить силы. Новое банкетное меню открывает широкие возможности выбора: от классических салатов до блюд фламбе. Шеф-повар ресторана воплотит в жизнь самую изысканную кулинарную фантазию. Здесь не боятся раскрывать таинство приготовления еды – его превращают в увлекательное и вкусное шоу!
 
Дополнительная информация:
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Контактные данные:
Адрес Улица Добелес 39, Даугавпилс, LV-5404, Латвия
Телефон (+371) 65453010
Факс (+371) 65453010
E-mail info@hoteldinaburg.lv
Сайт: http://www.hoteldinaburg.lv

Фотографии отеля.

Dinaburg 3*
Фотографии отеля Dinaburg 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dinaburg 3*
Отель: Dinaburg 3*, Латвия \ Даугавпилс

В начале июня останавливались в этой гостинице. Выбрали случайно, так как была самая выгодная для нас цена и месторасполажение. Ни разу не пожалели об этом. Намли гостиницу сразу, она хорошо видна со стороны дороги.Заселяла нас очень любезная девушка на ресепшене. К сожалению, она отказалась фотографироваться с нами (хотя это своего рода наша семейная традиция). Пришлось сфотографировать только ресепшен.Заселились в номер люкс, так как на него была скидка и ни разу не прогадали.Номер чистый, пахнет ...читать дальше

Анна, 14 июля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dinaburg 3*

Другие отели. Латвия \ Даугавпилс

Фото Название Место расположения Информация
- KURCUMS 3* Латвия, Даугавпилс Подробнее
- Virkas Manor 3* Латвия, Даугавпилс Добавить отзыв
- Park Hotel Daugavpils 4* Латвия, Даугавпилс Добавить отзыв
- Park Hotel Latgola 3* Латвия, Даугавпилс Добавить отзыв
- Rancho Randevu 2* Латвия, Даугавпилс Добавить отзыв
Что это за место?