ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель The Oberoi Mauritius 5*

Страны / Отдых на Маврикие / Маврикий / Отели

Описание отеля.

The Oberoi Mauritius 5*
отель The Oberoi Mauritius 5*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Постройки из камня, дерева и тростника создают неповторимую атмосферу отеля The Oberoi Mauritius. В архитектуре курорта отразилось влияние европейской, африканской, индийской, французской и китайской культур.

 

Расположение:
На северо-западе острова Маврикий. Отель занимает территорию 20 акров среди великолепных тропических садов, выходящих к протянувшемуся на 600 метров золотому пляжу Индийского Океана.
 
В отеле:
76 шикарных вилл и коттеджей, отвечающих требованиям самого взыскательного клиента. Часть из них имеет собственный бассейн во внутреннем дворике, у каждой из вилл есть небольшой садик, украшенный беседкой с тростниковой крышей и мебелью из тикового дерева. Интерьер комнат необычен и выдержан в индивидуальной цветовой гамме; в оформлении использованы только натуральные ткани и мебель ручной работы в традиционном национальном стиле. Окна мраморной ванны выходят в сад, которым можно любоваться, нежась в огромной ванне. Все коттеджи просторны и шикарны, а их террасы являются идеальным местом для отдыха и завтраков.

 

Все виллы и коттеджи оснащены кондиционером, сейфом, CD-плеером, спутниковым телевидением, портом для подключения модема, телефоном с прямым набором номера и голосовой почтой, мини-баром.

В номерах:
Royal Villa (650 кв.м.): бассейн (55 кв.м.), 2 огромные террасы, столовая зона на открытом воздухе с видом на бассейн, спальня, ванная, гардеробная, просторная гостиная с видом на бассейн и Индийский океан, сад.

Luxury Villa (325 кв.м.): бассейн (8/4.5 м), обширная терраса, столовая зона на открытом воздухе с видом на бассейн, спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, гардеробная, кладовая, ванная комната c ванной и душем, сад.

 

Luxury Pavilion (70 кв.м.): обширная терраса, спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, гардеробная, кладовая, ванная комната c ванной и душем, небольшой садик.

 

Рестораны и бары: Главный ресторан отеля под сенью тростниковой крыши предлагает гостям отведать на открытом воздухе блюда креольской, восточной и европейской кухни и насладиться самыми изысканными винами. В ресторане The Patio подаются завтраки, обеды и легкие закуски. А бар, расположенный на самом берегу океана, напоминает руины французского здания XVIII века.

Развлечения и спорт: два теннисных корта, два бассейна с видом на океан. На пляже можно заняться виндсерфингом, подводным плаванием, покататься на водных лыжах или отправиться на глубоководную рыбалку на голубого марлина. Недалеко от отеля находятся первоклассные поля для гольфа. Оздоровительный центр отеля располагает салоном красоты, тренажерным залом, массажным кабинетом, сауной. Spa-центр предлагает огромный выбор процедур для лица и тела с применением уникальных методик ароматерапии, аюверды и гидротерапии.

 

К вашим услугам:

Бизнес-центр, прачечная, пункт обмена валюты и проката автомобилей, турагентство. Для гостей с детьми за дополнительную плату предоставляются услуги няни.


Контактные данные:
Адрес Turtle Bay, Pointe aux Piments, Mauritius
Телефон +230 204 3600
Факс +230 204 3625
E-mail gm@oberoi-mauritius.com
Сайт: http://www.oberoi-mauritius.com

Фотографии отеля.

The Oberoi Mauritius 5*
Фотографии отеля The Oberoi Mauritius 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Маврикий \ Маврикий

Фото Название Место расположения Информация
One & Only Le Saint Geran 5* Маврикий, Маврикий, Пост-де-Флак Подробнее
Four Seasons Resort 5* Маврикий, Маврикий, Анахита Подробнее
LUX Grand Gaube 5* Маврикий, Маврикий, Гранд Гаубе Подробнее
Shanti Maurice a Nira Resort 5* Маврикий, Маврикий, Сент-Феликс Подробнее
The Grand Mauritian Resort & Spa 5* Маврикий, Маврикий, Тартл Бэй Подробнее
Что это за место?