ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Iberostar Cancun 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель находится в 15 минутах езды от международного аэропорта, недалеко от археологической зоны "El Rey"и в 5 км от центра ночной жизни Канкуна. Расположен между лагуной Ничупте и бирюзовыми водами Карибского моря. Архитектура отеля выдержана в элегантном пирамидальном стиле, напоминающем пирамиды культуры майя.

В отеле: 426 номеров различных категорий, 5 ресторанов, 3 бара, каскад из 7 бассейнов, фитнес-центр, SPA, бутик, сувенирный магазинчик, детский клуб.

В номерах:
кондиционер, кабельное TV, телефон, мини-бар, кофеварка, фен, все комнаты имеют террасу или балкон с видом на море.

Спорт и здоровье: тренажерный зал, оздоровительный центр, сауна, джакузи, массажный кабинет, теннисные корты, центр водных видов спорта, поле для гольфа, дайв-центр.

 


Контактные данные:
Сайт: http://www.iberostar.com/EN/Cancun-hotels/Iberostar-Cancun.html, http://www1.hilton.com/en_US/hi/hotel/CUNHRHH-Hilton-Cancun-Golf-Spa-Resort/index.do
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberostar Cancun 5*
Отель: Iberostar Cancun 5*, Мексика \ п-ов Юкатан

Мы только недавно вернулись с мужем после прекраснейшего путешествия в Мексику. В этот отель мы попали отнюдь не случайно — нам его наши друзья порекомендовали. И надо сказать что мы им весьма благодарны и остались очень довольны отдыхом. Мы вообще-то туристы с мужем совсем непритязательные и нигде ни в чем не ищем недостатков а наоборот даже оптимисты по натуре.

Поселили нас практически мгновенно, наш номер находился на восьмом этаже и у нас был просто потрясающий вид с балкона. Ну а внутри номера нас все очень радовало. Приятно было получить приветственный комплимент от отеля, потом полотенца были высочайшего качества — такие мягусенькие. Мягкие халаты, приятные тапочки, замечательные туалетные принадлежности, полнюсенький мини-бар который потом регулярно пополнялся, потом кофе-машина, телевизор и даже DVD проигрыватель. Все это не могло не радовать. Единственное что было несколько непривычно — маленький балкончик, но мы вдвоем там впритык умещались. И еще сушилка для купальников была не на балконе как нам было бы привычнее, а в ванной комнате.

Основной корпус в отеле достаточно приличных размеров, с красивым холлом. Там еще по вечерам все время играла живая музыка. Персонал приветливый, уборка в номерах была на высшем уровне, ежедневно меняли постельное белье, а потом еще украшали кровать цветочками и лепестками. Можно было бесплатно заказывать еду в номер, мы например часто фрукты себе заказывали. Вай-фай работал превосходно, территория у отеля ухоженная и красивая, нам очень понравилась. В общем никаких минусов мы не обнаружили, да и не старались особо.

Про еду могу говорить только в самых восторженных эпитетах. На завтраки как правило большой выбор фрешей, несколько раз нас баловали красной икрой, Было множество всяких разных ассорти и разнообразных закусок, сыры разных видов, морепродукты, фруктов много. Нам конечно же больше всего манго понравились. Только вот их слишком быстро разбирали. Были замечательно вкусные мексиканские блюда, спиртное на любой буквально вкус и в любом количестве.

Пляж широкий, очень чистый, с мягким белым песочком. На пляже с лежаками абсолютно не было никаких проблем, а вот у бассейна посложнее — там их надо было заранее занимать. Море красивейшее, мягкое и теплое, но постоянно неспокойное. Зато как приятно было покачаться на волнах на матрасике и попрыгать! Одно удовольствие!

Сервис на пляже и возле бассейнов был отличным, но только в том случае если вы даете чаевые. И регулярно. Анимация замечательная, очень веселая и приятная. Днем было множество всяких разных развлечений, да и увлекательные вечерние шоу приятно дополняли наш отдых. В общем мы и поездкой, и отелем, и отдыхом остались очень довольны.

Юлия, 20 июня 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberostar Cancun 5*

Другие отели. Мексика \ п-ов Юкатан

Фото Название Место расположения Информация
Riu Lupita 5* Мексика, п-ов Юкатан Подробнее
Iberostar Paraiso del Mar 4* Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя Подробнее
Calypso Hotel Cancun 3* Мексика, п-ов Юкатан, Канкун Подробнее
Grand Palladium Riviera Resort & Spa 4* Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя Подробнее
Presidente Intercontinental Cancun 4* Мексика, п-ов Юкатан, Канкун Подробнее
Что это за место?