ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Tucancun Beach 4*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Tucancun Beach 4*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Где мы только не отдыхали!!! Очень любим путешествовать. Вот дошел черед и до Мексики. Долетели очень хорошо. Перелет проходил в ночное время, а потому почти все время спали. По прилету пришлось заполнять еще какие-то бумажки, по ходу миграционные карты, сказали, что без них не выпустят. В остальном без проблем.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта. Заселили очень быстро. Номер уютный на первом этаже, с видом на море. В номере был телевизор, кондиционер, утюг, сейф. Все в номере (в том числе и мебель) было в хорошем состоянии. Убирались каждый день, регулярно пополняли мини бар.

Мексиканцы доброжелательные и приветливые люди, а потому к персоналу не может быть никаких претензий.

Завтраки в отеле прекрасные, а то, что с утра угощают шампанским было как-то необычно. К местным специям, которые добавляют практически во все блюда нужно привыкнуть и уже на 3-4 день никаких вкусовых барьеров не возникает.

Красоту пляжа словами не описать. Белый, чистый песок, голубая и очень теплая вода. К нам приезжали отдыхающие с других отелей, так как такой красоты не было нигде на побережье.

Отель расположен очень удачно. Рядом есть рынки, клубы, торговые центры. Самый популярный клуб Коко Бонго. Сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы увидеть все своими глазами. Стоимость входа от 60 до 100 долларов, но билеты лучше покупать заранее, с ними большой дефицит.

Удалось посетить парк с тарзанками. Это не обычные, привычные нам тарзанки, а настоящие гигантские аттракционы. Также в этом парке катались на машинках, которые похожи на квадрациклы и на плоту в пещере. В это парк ездили самостоятельно на такси. Дорога в обе стороны обошлась в 80 долларов, а входной билет стоит 110 долларов с человека.

За все время отдыха дождь был лишь один раз, а так солнечно и тепло.

Большим минусом было то, что здесь огромные проблемы с мобильной связью. Даже не пытайтесь звонить с мобильных пакетов, с которыми вы приехали. За несколько секунд на счету будут минуса. Лучше всего купите в отеле, на рецепшене, телефонную карточку и звоните с автомата. Также есть платный доступ к вай-фай, ловит хорошо даже в номере.

Все ужасы, которые рассказывают о Мексики и высоком уровне преступности, нас не остановили и мы провели отличный отдых. До сих пор перед глазами стоит этот неповторимый цвет моря.

Наташа, 31 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Tucancun Beach 4*
Фотографии отеля Barcelo Tucancun Beach 4*

Другие отзывы об отеле Barcelo Tucancun Beach 4*

Название Оценка
Отличный отдых в Мексике
Смотрите также:
Что это за место?