ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Можно ли в Канкуне купить качественную одежду?

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Вопросы туристов
Сергей:

Впервые будем отдыхать в Мексике, где в Канкуне можно купить качественную одежду?

Ответы туристов:
оценить

Мы были на огромном рынке Меркадо 28, там есть все, и ювелирные украшения, и брендовая одежда, и национальная, сувениры. Можно поторговаться! Работает каждый день. Недалеко от этого рынка находится торговый центр Plaza Bonita, он очень необычный, сделан в стиле деревни, в основном там продают сувениры. Не упустите возможность и посетите торговый центр Luxury Avenue Boutique Mall, он шикарный, там продают в основном, брендовую одежду и украшения.

Аня
оценить

Съездите в гипермаркет «Plaza Las Americas», состоящий аж из трех крупных универмагов с парой сотен отделов с неплохой одеждой по средним и низким ценам. Еще один торговый центр «Kukulcan Plaza & Luxury Avenue» - отличные брендовые предметы одежды, аксессуары, часы – все, что угодно. Всего там более 250 отделов.

«Flamingo Plaza» тоже отличный гипермаркет. Находится он в районе лагуны Ничупте. В этом гипермаркете более 100 отделов.

ТЦ «La Isla Shopping Village» в том же районе прекрасный вариант для тех, кто любит дорогие и качественные вещи.

Загляните и в «Plaza Caracol» за одеждой, а так же парфюмерий, часами и аксессуарами.

Ну и, наконец, есть рынок «Market 28», правда, на нем Вы скорее найдете безделушки, необычные подарки, изделия мексиканских ремесленников и др., нежели качественную одежду.

Марина
оценить

Качественную одежду можно купить в любой стране. В предыдущем отзыве названы практически все, пользующиеся хорошей репутацией торговый центры, в которых можно найти как элитные дизайнерские вещи, так и просто хорошую качественную одежду. Главное не берите вещи на рынках.

Анастасия
оценить

Торговый центр La Isla Shopping Mall - идеальное место для покупок. Ассортимент товара там очень разнообразный. Да, и качество отличное. А еще этот Центр имеет уникальную архитектуру, прогуливаясь по нему, получите массу впечатлений.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?