ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что интересного в ночной жизни Канкуна?

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Вопросы туристов
Ирина:

Какие интересные ночные клубы или просто танцполы есть в Канкуне? Больше всего интересует те места, где собирается много туристов из разных стран.

Ответы туристов:
оценить

Чтобы долго не думать и не гадать отправляйтесь в ночной клуб Coco Bongo. Этот не только клуб, но и одна из главных достопримечательностей Канкуна. Клуб рассчитан на 1800 посетителей и здесь всегда много как местных, так и туристов. В этом клубе неуютно чувствовать себя не будете. Помимо того, что ежедневно в клубе проходят различные шоу-программы, работает дискотека с различным музыкальным репертуаром. Часто в клубе выступают звезды мировой величины. Клуб классный, безопасность на высоте, но и вход не из дешевых (цена от 80 до 100 долларов – не каждый может позволить себе такое удовольствие).

В центре Канкуна находится один из лучших и самых известных ночных клубов не только в Мексике, но и во всем мире. В этом клубе часто проходят вечеринке в стиле 70-80-х годов. В клубе отличное освещение, часто выступают ди-джеи с мировыми именами, регулярно проводят различные конкурсы, в том числе и конкурс бикини.

В отличие от остальной части Мексики, в Канкуне постоянно много туристов и в любом крупном ночном клубе или развлекательном центре вы сможете встретить много туристов из разных стран. Чтобы с вами не случилось, никаких неприятностей не носите с собой много денег и желательно хорошо знать английский язык. В бесплатные клубы лучше не заглядывать, именно там собираются не самые лучшие кампании.

Алиса
оценить

Ночные клубы в Канкуне никого не оставят равнодушными и уж точно запомнятся надолго. Среди самых популярных клубов можно назвать Аfter Dark, Coco Bongo, Palazzo Cancun, Mandala Night Club, Carlos'n Charlie's.

Svetlana
оценить

Ночная жизнь Канкуна не разочарует любителей ночных развлечений. Здесь есть много ночных клубов, баров и дискотек. Хороший ночной клуб Mandala Night Club. Здесь отличная атмосфера, хорошая музыка и проходят зажигательные пенные вечеринки. Вход в клуб от 40 долларов.

Отличный ночной клуб и Coco Bongo, он славится своими вечеринками, на которых выступают мировые звезды. Тут выступала Мадонна, Queen, Kiss. Вход в клуб от 50 долларов.

Ночной клуб Dagy’O Night Club считают лучшим клубом Канкуна и одним из лучших по всей Мексики. В клубе хорошая музыка, оригинальный свет, часто устраивают лазерные шоу, проводят тематические вечеринки и здесь выступают лучшие ди-джеи мира. Каждый четверг здесь проходит конкурс бикини, а каждую пятницу проводятся ретро-вечеринки. Работает этот клуб ежедневно с 22:00 до 05:00, вход от 10 долларов (все будет зависеть от программы).

Клуб The City является самым большим клубом в Канкуне. Он вмещает до 5000 человек. Расположен клуб на 3 этажах, в нем 9 баров и 200 квадратных метров видеоэкранов. Находится, этот популярный клуб в отельной зоне города, добраться сюда можно на любом транспорте, идущем по бульвару Кукулькан. Работает клуб с 22:00 до 5 утра, вход стоит от 10 долларов, но когда в клубе выступают мировые звезды, цена за вход увеличивается.

В Канкуне популярны не только ночные клубы, но и бары. Здесь расположено много баров, которые открыты до утра, в них царит атмосфера веселья и живой музыки. Хорошие аутентичные бары Carlos n’ Charlies и Senor Frogs.

В лаунж барах Канкуна собирается модная и стильная молодежь. Здесь к Вашим услугам современный интерьер, VIP зоны, мягкие кресла и диваны, и ультрасовременный декор. Если Вы хотите провести спокойный приятный вечер, то загляните в the Thai Lounge или Nectar.

Анна
оценить

В ночной жизни Кануна много чего интересного можно найти) начиная от хорошо проведённого времени и продолжая новыми знакомствами. Здесь для молодёжи есть все условия для того, чтобы хорошо отдохнуть и повеселиться. Множество клубов с совершенно разной музыкой и разным интерьером. Каждый может выбрать для себя то, что ему больше нравится, можно посетить клуб, где играет современная музыка, а можно выбрать такие клубы, где музыка 80-х годов.

Нютка
оценить

Для любителей веселиться всю ночь Канкун подходит как нельзя лучше. Разнообразие любимых музыкальных стилей наполняет ночной воздух весьма позитивной энергией и выманивает всех на улицы города отдыхающих до самого восхода солнца. Тут только стоит посоветовать надеть танцевальную обувь и приготовиться к бесконечному веселью. Ведь ночные клубы Канкуна признаны, как одни из самых лучших заведений в мире. Среди популярных: Coco Bongo, The City, the Bulldog Café, Dady ‘O - в этих клубах присутствуют все атрибуты грандиозных вечеринок, а это и световые шоу, лазерные шоу, выступают акробаты и организовываются специальные живые выступления. Здесь можно потанцевать под самые популярные сеты мировых диджеев.

Кроме ночных клубов есть весьма примечательные бары в Канкуне. Ведь необязательно идти в клуб, чтобы попасть на отличную вечеринку. В городе сосредоточено большое количество баров, которые работают до самого утра, с веселой атмосферой и живой музыкой, которая создает желанное настроение праздника. Широко известны туристам аутентичные бары Carlos n’ Charlies и Senor Frogs.

Для модной и стильной молодежи, в Канкуне предлагается посетить такие лаундж бары, как the Thai Lounge и Nectar. Здесь Вашему вниманию - ультрасовременный декор, мягкие и удобные кресла и диваны. Есть так же изолированные вип зоны, там можно послушать выступление диджеев в живую, которые играют

В каком бы из выше перечисленных заведений Вы ни остались на ночь, везде Вас будет окружать атмосфера веселья и радости, дружелюбия и музыки, и навернякак Вам захочеться, чтобы ночь не заканчивалась никогда.

расслабляющую и легкую музыку. Такие заведения рассчитаны на тех, кто уже вдоволь насладился вечеринками и хочет расслабиться за парой прохладительных коктейлей в спокойной обстановке.

Кроме этого в Канкуне проводят большое колличество концертов, начиная от сальсы до джаза и рока. Если Вы любитель рока, то посетите Dady Rock или The Bulldog Café. А вот Azucar - это идеальное место для того чтобы насладиться сальсой и меренге а исполнениее наилучших коллективов. Сходите еще в Roots, расположено в центре Канкуна, здесь проведете вечер с талантливейшими джазовыми музыкантами.

Марина
оценить

Для молодежи главное – активность. Поэтому стоит заглянуть в клуб Cabana Beach. Не стоит переводить его название буквально. Его особенностью является то, что там есть бассейн. Под зажигательные ритмы современных треков в бассейне можно потанцевать (поплавать вряд ли участья, много народа). Здесь есть несколько танцплощадок, хороший и недорогой бар. Однако, что самое удивительное, если нет 18, с градусами не нальют.

Посетить стоит и Mandala Night Club. Входит в 10 лучших заведений Канкуна. Правда вход свыше 30 долларов.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Мексике:
Чичен Ица — Ик-киль — Вальядолид
Эк Балам — Рио Лагартос — Розовые Озёра — Вальядолид
Парк-музей под открытым небом