ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Бечичи 4*

Черногория

Оценка:
Отель: Бечичи 4*, Черногория \ Будванска ривьера

"В прошлом сентябре появился неожиданный отпуск, решили съездить на машине в Черногорию. Состав 2 взрослых и 3-летний ребенок с аллергией на пыль. Искали недорогие апартаменты, самый интересный вариант нашли у фирмы AdriaLux. Трехкомнатные, с кухней-столовой, в 200 метрах от моря всего за 45 евро. Расположены в Бечичи.

Оплатили перед поездкой 30% в офисе, остаток, когда прибыли на место и осмотрели жилье. Общались с менеджером Аллой. Она все подробно рассказала про город, где что находится. Ждала, пока я запишу.

Доехали без проблем, за 2,5 дня. Апартаменты отличные, есть терраса с садовой мебелью, кондиционер, WiFi. Убирались каждый день, постельное белье за 2 недели поменяли 3 раза.

Место очень хорошее, рядом магазины, аквапарк буквально в 100 метрах. Море чистейшее, воздух просто хрустальный. Аллергия у ребенка прошла сразу, никакой сыпи не было уже на второй день. Люди очень приятные, никакого языкового барьера, многие знают русский. Вечером тихо, спать ничего не мешало. Питались в основном в кафе, очень вкусно, особенно мясные и рыбные блюда. В доме утром только кашу ребенку варили. Ездили по окрестностям, кое-где неприятные серпантины. Но в целом все понравилось.

"

Екатерина, 05 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Бечичи 4*

Другие отели. Черногория \ Будванска ривьера

Фото Название Место расположения Информация
Alessandra Apartments 3* Черногория, Будванска ривьера, Милочер Подробнее
Grbalj 2* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Blue Star 4* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Ruza Vjetrova 4* Черногория, Будванска ривьера, Бар Подробнее
Azimut 4* Черногория, Будванска ривьера, Святой Стефан Подробнее
Что это за место?