ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Maestral 4*
отель Maestral 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в живописной бухте местечка Пржно, на берегу моря в 50 м от пляжа, в 2 км от острова Св.Стефан и в 6 км от Будвы. До аэропорта Тиват - 30 км, до аэропорта в Дубровнике - 80 км.
2003 году в отеле был проведен капитальный ремонт , после чего отель Маестрал стал одним из самых современных и комфортабельных отелей Черногории. В 2003 г. Министерством туризма Черногории отелю Маестрал были присвоены официальные четыре звезды.

В отеле:
8 этажей, 180 номеров и апартаментов, 3 бара, ресторан, ресторан a la cart, открытый и закрытый бассейны с пресной водой, сауна, теннисные корты, сейф, парикмахерская косметический и массажный салон., детская комната, фитнесс центр, казино с залом для развлечения, обменный пункт.
Питание: завтрак/ужин шведский стол.
Пляж: Собственный пляж - мелкая галька. Зонты, лежаки и полотенца на пляже провидится анимационная программа.

В номере:
центральное кондиционирование, ванна/туалет,фен, балкон, телефон, ТВ(спутниковое), мини бар, сейф, часть номеров с видом на море ( за доп. плату).

Примечания: Один из лучших отелей Черногории с очень комфортабельными номерами только после капитального ремонта. У отеля собственный пляж с бесплатными лежаками зонтами и полотенцами . В сезон на пляже проводится анимационная программа в том числе на руском языке. Отель подходит для отдыха самого высокого уровня. До г. Будва можно добраться на автобусе «Olimpia Express» ( остоновка у дверей отеля, курсирует каждые 30 мин)

Адрес:
Przno-Sveti Stefan 81330 , Crna Gora

Tel:
+381(0) 86 /468-010 /468-034 Fax: +381(0) 86 /468-031

Фотографии отеля.

Maestral 4*
Фотографии отеля Maestral 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Maestral 4*
Отель: Maestral 4*, Черногория \ Будванска ривьера

Были с коллегами по работе в этом отеле в рамках рекламного тура. Сразу отметили его отличное расположение — первая береговая линия, но в то же время очень спокойное место, к пляжу надо спускаться (подниматься) по небольшой лесенке. Территория сама вокруг отеля маленькая, но зато можно прекрасно гулять до Святого Стефана и по Королевскому парку.

На данный момент отель выкуплен итальянскими инвесторами и в несезонное время идет его реновация. Он постепенно становится все более современным и более красивым. Часть номеров уже прошла реставрация и выглядит светло и просторно. В стандартных номерах максимально могу размещаться три человека (2+1). Можно попросить в пользование чайник.

При отеле имеются два бассейна — открытый и крытый. Есть также собственный пляж в небольшой лагуне. Лестница к пляжу не крутая и удобная. Бесплатно предоставляются полотенца и пляжные комплекты. Прекрасно подходит этот отель для спокойного и размеренного отдыха.

Татьяна, 07 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Maestral 4*

Другие отели. Черногория \ Будванска ривьера

Фото Название Место расположения Информация
Alessandra Apartments 3* Черногория, Будванска ривьера, Милочер Подробнее
Grbalj 2* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Blue Star 4* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Ruza Vjetrova 4* Черногория, Будванска ривьера, Бар Подробнее
Azimut 4* Черногория, Будванска ривьера, Святой Стефан Подробнее
Что это за место?