ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Villa Drag 1*

Тип гостиницы: Вилла

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Черногории, в Будве. Вилла находится в новой части города Будва, в 5 минутах ходьбы до моря. До ближайшего ресторана и магазина 2 минуты пешком.
 
Количество номеров:
13 номеров
 
Типы номеров:
- 8 двухместных номеров
- 3 трехместных номера
- 1 четырехместный номер
 
Описание номеров:
- кабельное телевидение
- кондиционер
- душ
- туалет
 
Инфраструктура отеля:
- терраса
 
Типы питания:
- без питания, в 100 метрах от виллы расположен ресторан "Кангару", где можно завтракать, обедать и ужинать
 
Сервис:
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
 
Пляж:
- песок – галька

Контактные данные:
Адрес Черногория, Будванска ривьера, Будва
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Villa Drag 1*
Отель: Villa Drag 1*, Черногория \ Будванска ривьера

Заехали мы в самом конце июня месяца с подругой, у нас был номер под первым номером разумеется на первом этаже. Сам по себе номерок в общем-то неплохой, там две кровати стояли с двумя тумбочками, раскладывающееся кресло, столик со стульями, шкаф, кондиционер, были три стакана и три кружки, ну и разумеется чайник.

В ванной комнате довольно-таки приличный набор сантехники. Из номера можно выйти на общее крыльцо и на свою собственную террасу, а там стоял столик с креслами. Вот только к сожалению эта персональная терраса совсем не отделена от общего крыльца. Но сушилка для белья на террасе присутствовала и то как говорится хорошо.

До моря надо было пройтись минут 15, то есть недалеко, а рядом есть ресторанчик неплохой и магазин. У нас совсем никто не убирался и полотенца нам тоже не меняли. В принципе с хозяйкой у нас во время проживания не было никаких конфликтов. Она озвучила нам несколько условий которые мы старались выполнять — например выключать свет когда уходим и не забывать выключать кондиционер когда нас нет в номере, ну и калитку закрывать. Так что как видите ничего сложного по сути.

По питанию у нас были оплачены завтраки, но когда мы туда приехали то оказалось что хозяйка ни сном ни духом об этом ничего не знает. В принципе там есть летняя кухня и там можно было самим готовить. Но мы как то рассчитывали совсем на другое! В общем это было ужасно. Пришлось нам ходить на завтраки на другую виллу, но там тоже было кошмарно. Выбор небольшой — овсяная или рисовая каша, сосиски, ветчина, салями и сыр. Но самое неприятное что все это было совершенно невкусным! Один только хлеб мы с радостью ели. В общем жесть.

В номере стоял ужасный запах сырости и плесени, особенно тянуло из шкафа, мы его даже старались не открывать. Мы в первый день не знали об этом потому что он был открыт и сдуру повесили туда свои вещи. Потом их очень очень долго выветривали. В ванной комнате в один прекрасный (или не очень) день стоял жуткий запах канализации, но в другие дни мы его не наблюдали.

Потом еще одна неприятность была связана у нас с полчищами муравьев. Не стоит даже удивляться по этому поводу — первый этаж, да еще и прямой выход на улицу. Было бы странно даже если бы их не было. Ни в коем случае нельзя в номере ничего оставлять съестного иначе будет самый настоящий фильм ужасов, ну а в остальном они нам не мешали, ползают себе да и ползают.

Вай фай смогли поймать только лишь один раз, но потом он окончательно исчез. Поэтому в интернет удавалось выходить только в каких-нибудь кафешках. Поэтому трудно сказать что-то однозначное о нашем отдыхе. Не могу сказать что он нам ну совсем не понравился, но все же снова я бы туда не решилась поехать.

Анна, 31 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Villa Drag 1*

Другие отели. Черногория \ Будванска ривьера

Фото Название Место расположения Информация
Alessandra Apartments 3* Черногория, Будванска ривьера, Милочер Подробнее
Grbalj 2* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Blue Star 4* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Ruza Vjetrova 4* Черногория, Будванска ривьера, Бар Подробнее
Azimut 4* Черногория, Будванска ривьера, Святой Стефан Подробнее
Что это за место?