ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Villa Zec 3*

Тип гостиницы: Коттедж

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Villa Zec 3*
Отель: Villa Zec 3*, Черногория \ Будванска ривьера

Мне очень и очень сильно хочется добавить рейтинга этой замечательной вилле, на которой мы отдыхали с моей подругой. Пожалуй среди всех качественных и бюджетных вариантов среди вилл в Будве именно эта - Villa Goren Zec полностью соответствует своим заявленным трем звездам. И если вы на отдыхе не бродите с лупой и не выискиваете недостатки то я вам с удовольствием рекомендую обратить внимание на доступный и комфортный отдых здесь.

Мы с подругой поехали туда на отдых в июне месяце и у нас как-то спонтанно все получилось и не было особо много времени чтобы перечитать все отзывы и выбрать лучший вариант. Нам главное было чтобы море близко и до центра города недалеко, ну и разумеется чтобы завтраки были нормальными. Выбрали больше по наитию, но потом ни разу не пожалели о своем спонтанном выборе за все свое время пребывания в этой сказочной Черногории.

В отель мы приехали где-то около девяти часов утра, но часа два наверное ожидали пока уберут номер. Так что из всех приехавших мы поселились самыми последними. Но к нашему счастью наши ожидания полностью оправдались — нас поселили в замечательный номер с новой мебелью и со свежим ремонтом, и что самое главное там был балкон! А с него открывался просто потрясный вид на горы и на саму Будву.

В номере были — телевизор, мини-холодильник, небольшой электрочайник, кондиционер и больших размеров ванная комната. Но еще там было необычайно чисто! Убирали ежедневно и регулярно меняли полотенца. Во всем буквально чувствовалась забота и внимание гостеприимных хозяев виллы. Завтраки проходили с половины седьмого и до десяти часов утра, очень даже сытные. Каждый день нам давали какие-нибудь новые десертики и еще были фрукты. Вай-фай здесь прекрасно ловит на первом этаже, но как ни странно доставал и до нашего третьего этажа.

Мы уезжали отсюда очень рано — в четыре часа утра и разумеется пропускали завтрак, но милая хозяйка Елена всем нам выдала в дорогу по пакетику с едой. А там было по бутылочке воды, по круассану, и по булке с сыром, колбасой и салатом. Это было совсем неожиданно для нас и очень приятно. Потом она нас даже проводила до трансфера. Вообще вся семья хозяев виллы очень милые и приятные люди. Они нам даже помогали открывать бутылки с вином которые мы покупали в мегамаркете напротив виллы.

В целом мы остались очень довольны нашим отдыхом. Никаких отрицательных моментов! Потом моя коллега по работе с мужем тоже ездили туда отдыхать и приехали в полном восторге. Монтенегро действительно волшебный и красивый край. Стоит только раз побывать там и влюбиться на всю жизнь.

Единственное что нас несколько расстроило так это то что все бары в Будве закрываются в час ночи и пойти уже некогда. Есть ночные клубы, но они только в сезон работают то есть в июле-августе месяце. Но итак здесь на набережной очень весело, есть магазины работающие круглосуточно и много мегаобщительных отдыхающих из разных стран. Так что скучать точно не придется!

Ксения, 06 декабря 2017
Отель: Villa Zec 3*, Черногория \ Будванска ривьера

Давно планировали поездку в Черногорию, нас подкупали рассказы наших знакомых, которые уже побывали в этой стране и описывали ее с положительной стороны. После поездки пришли к выводу, что это страна куда не едут в поисках шикарных отелей, анимации и большого количества еды.

Мы останавливались в комфортной вилле Зец. Вилла больше напоминает большой, уютный гостевой дом. В нашем номере была отличная сантехника, хорошая мебель, ежедневная уборка. Завтраки свежие, ходили каждый день с большим удовольствием.читать дальше

Инга, 06 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Villa Zec 3*

Другие отели. Черногория \ Будванска ривьера

Фото Название Место расположения Информация
Alessandra Apartments 3* Черногория, Будванска ривьера, Милочер Подробнее
Grbalj 2* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Blue Star 4* Черногория, Будванска ривьера, Будва Подробнее
Ruza Vjetrova 4* Черногория, Будванска ривьера, Бар Подробнее
Azimut 4* Черногория, Будванска ривьера, Святой Стефан Подробнее
Что это за место?