ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

One MGM Boracay 4*
отель One MGM Boracay 4*

До 12 мая 2011 года отель назывался Paradise Garden.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Отель Paradise Garden находится в тропическом саду площадью 15000 м2 на острове Боракай. Благодаря немецкому менеджменту отель достиг высшего сервиса и удовлетворяет требования самых требовательных отдыхающих в нем гостей.
От отеля до пляжа несколько минут ходьбы, также отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа с интервалом каждые 15 минут.

В отеле:
100 номеров, турбюро, прачечная, почтовые услуги, сейф, обмен валюты, сувенирный киоск. В отеле 2 ресторана и бар у бассейна. Кухня континентальная, китайская и местная. Особой популярностью пользуются блюда из свежих морепродуктов.

В номере:
кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, душ, балкон или терраса.
В некоторых люксах есть кухонный уголок. В номерах Greenhouse бесплатный круглосуточный интернет DSL.
Semi deluxe rooms - эти номера не очень большие по площади, но в них есть все основные удобства. Номера имеют террасы с видом в сад.
Mabuhay Cottages - эти изысканно оформленные номера были открыты в 2004 году. В номере большая терраса с мебелью.
deluxe rooms - номера делюкс расположены в бунгало )в каждом по 4 номера) с видом на бассейн Roman Pool. Номера имеют плозадь 35 м2 и террасу. Кровать double или 2 кровати twin.
VIP room - номера 45 м2 с большой открытой террасой с видом в сад. В номере кровать queen-size или 2 кровати twin, мебель из натурального раттана, плитка на полу.
Greenhouse villa - эти номера недавно открылись. Изысканный интерьер в сочетании с дополнительными удобствами удовлетворяет требованиям VIP гостей. В номере 2 кровати queen-size beds, темные шторы для тех, кто любит дневной отдых, сплит система, круглосуточный бесплатный интернет DSL.
Suites: Pacific и Oriental Suites, Residential Suites и the Royal Suite
- oriental suite - восточные люксы 65 м2 с террасой, выходящей на бассейн или сад. Номер состоит из 1 спальни и гостиной с кухонным уголком.
- royal suite - 2 200-х метровых королевских люкса мебелированы импортной мебелью и декорированы изысканными натуральными материалами. Номер состоит из 2 спальных комнат со своей ванной, гостиной с кухонным уголком, столовой иоткрытой террасы с видом на океан. Дополнительно номер оборудован джакузи.

Спорт и развлечения:
3 открытых бассейна: Roman pool рядом с баром и рестораном, Waterfalls Pool рядом с основным рестораном с 2 отделениями: для взрослых с водопадом и детей, River pool,  теннис, настольный теннис, дартс, бильярд, батут, пляжный волейбол, банана-бот, круизы, дайвинг, рыбалка, гольф недалеко, прокат велосипедов, виндсерфинг (в феврале проводятся международные соревнования)

Адрес:
Manggayad, Boracay Island, Malay, Aklan, Philippines
http://www.paradise-garden.com/

Фотографии отеля.

One MGM Boracay 4*
Фотографии отеля One MGM Boracay 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Филиппины \ Боракай

Фото Название Место расположения Информация
Ambassador in Paradise Resort 4* Филиппины, о.Боракай Подробнее
Boracay Mandarin Resort 4* Филиппины, о.Боракай Подробнее
Grand Boracay Resort 4* Филиппины, о.Боракай Подробнее
Discovery Shores 5* Филиппины, о.Боракай Подробнее
Fridays Resort 4* Филиппины, о.Боракай Подробнее
Что это за место?