ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Riviera 4*
отель Riviera 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель, недавно реконструированный, расположен в самом центре современного курорта Порторож, прямо на береговой линии, всего в 100 м от пляжа.

В отеле:
200 комфортабельных номеров с видом на море. Рестораны отеля предлагают широкий выбор средиземноморских блюд и национальных блюд Словении, замечательные рыбные, морские и грибные деликатесы. Ресторан на пляже предлагает обеды на открытой террасе, вечернюю развлекательную программу с танцевальной музыкой. В отеле также есть бистро, мини-бары, аперитив-бар, кондитерская, парикмахерская и косметический салон, цветочный киоск, ювелирный магазин, банк. Для детей в высокий сезон работает мини-клуб с разнообразной программой (9.00 - 14.00), есть детский игровой уголок. Взрослым гостям отеля предлагается разнообразная вечерняя развлекательная программа, включающая танцевальные вечера, выступления артистов, музыкальных групп. В непосредственной близости от отеля есть несколько ночных клубов, ресторанов и казино.
Имеется также школа подводного плавания, возможен прокат досок для виндсерфинга и водных велосипедов. В 1 км от отеля находятся 9 песчаных и 4 асфальтированных теннисных кортов, площадки для баскетбола, волейбола и мини-футбола, корты для пляжного волейбола, спортивный центр, где можно взять напрокат лодки или каноэ, кегельбан, настольный теннис. Гости отеля могут пользоваться услугами отеля "SLOVENIJA".
Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

В номерах:
кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом, фен.

Тел.:
+386(5) 692 00 00; Факс: +386(5) 692 60 40
http://www.hoteli-morje.si/

Фотографии отеля.

Riviera 4*
Фотографии отеля Riviera 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Riviera 4*
Отель: Riviera 4*, Словения \ Адриатическое побережье

Так вышло, что я попала в Словению совсем не в туристический сезон. Была я там в конце ноября, когда туристов там совсем нет, но это куда лучше чем в пик сезона. Погода для такого времени года была просто идеальной — 17 градусов тепла (напомню, это конец ноября)

Отель мне очень понравился. Дружелюбный и гостеприимный персонал, хорошие номера. В номерах был телевизор с каналом РТР. В ванной фен и всякие шампуни и гели. В стоимость проживания у меня входили ...читать дальше

Марина, 24 марта 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Riviera 4*

Другие отели. Словения \ Адриатическое побережье

Фото Название Место расположения Информация
Neptun 4* Словения, Адриатическое побережье, Порторож Подробнее
Kempinski Palace 5* Словения, Адриатическое побережье, Порторож Подробнее
Grand Hotel Bernardin 5* Словения, Адриатическое побережье, Порторож Подробнее
- Apollo 4* Словения, Адриатическое побережье, Порторож Добавить отзыв
- Копер 3* Словения, Адриатическое побережье, Копер Добавить отзыв
Что это за место?