ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Samira Club 2*
отель Samira Club 2*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположение: Отель расположен на побережье в великолепном парке площадью свыше 6 га, на юге г. Хаммамет.
Расстояния. Центр г. Хаммамет 5 км, г. Тунис 75 км, аэропорт г. Монастир 84 км.

Описание: Состоит из нескольких одноэтажных бунгало. Неподалеку находится самая известная на курорте и самая большая в Тунисе дискотека MANHATTEN. Особенности. Клубный отель для низкобюджетного молодежного отдыха с очень сильной и шумной программой анимации. Достоинством отеля является его великолепная территория и близость к центру ночной жизни курорта, а также наличие 2-х водных горок. Номера - весьма скромные по интерьерам и оборудованию, отсутствует кондиционер.

Количество и категории номеров: 544 номера. Есть 172 трехместных номера, 60 четырехместных номеров, с возможностью размещения до 5 человек.

Номер: в каждом из которых совмещенный санузел: ванна или душ, туалет, телефон через оператора. По запросу - ТВ (DT 5 / день). Вид: на сад, на бассейн.

В отеле: Большой открытый бассейн с 2 водными горками, детский бассейн, основной ресторан на 700 мест, 1 ресторан, 3 бара, включая восточную кофейню, сейф на стойке администрации (DT 1 / день), детский клуб, мини-зоопарк, прокат авто, торговый центр, ТВ-холл, зал игровых автоматов, интенсивная программа анимации для детей и взрослых, развлекательная программа и шоу по вечерам.

Спорт и развлечения: 2 теннисных корта (DT 5 / час), площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, мини-гольф, настольный теннис, водное поло, бильярд, верховая езда, стрельба из лука. Единственный в Хаммамете центр подводного плавания. Центр водных видов спорта: серфинг, водный велосипед, лодка-банан, катамаран.

Пляж: Собственный песчаный пляж протяженностью около 350 м, пляжный бар. Лежаки (DT 1), зонтики. Пляжные полотенца не выдаются.

Адрес: Samira Club hotel - Avenue du Koweit - 8050 Hammamet - TUNISIE .
Телефон:
(216-2) 226-016.
Факс:
(216-2)226-100

 

Фотографии отеля.

Samira Club 2*
Фотографии отеля Samira Club 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Тунис \ Хаммамет

Фото Название Место расположения Информация
Vincci Taj Sultan 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hasdrubal Thalassa 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
El Mouradi Hammamet 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hammamet Serail 4* Тунис, Хаммамет Подробнее
Palm Beach Club Hammamet 4* Тунис, Хаммамет, Хаммамет-центр Подробнее
Что это за место?