ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Caribbean World Borj Cedria 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Borj Cedria 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Летали этим летом всей семьей отдыхать в Тунис. Туроператором у нас была фирма «Анекс Туризм Групп». Вместо обещанных получаса мы добирались от аэропорта до отеля не меньше двух с половиной! По отелю — ну скажите пожалуйста на милость какая это может быть четверка если в номере элементарно нет холодильника и кондиционера!

Это хорошо еще что у нас был двух этажный номер и мы открывая сразу все окна устраивали сквозняк, иначе в номере просто напросто можно было задохнуться! Сам пляж отличнейший — песчаный с крабиками, медузами, анимацией и разными развлечениями. Хотя честно говоря цены на местные аттракционы вполне сравнимы с высокими ценами на бензин у нас.

Еще нас возмутила питьевая вода которую тут дают — она или сильно хлорированная или соленая, такое впечатление что ее прямо с моря набирают. Приходилось воду покупать в местном ларечке. На улицу за пределы территории честно говоря и выходить то страшно. Там ходят люди с автоматами которые тебя абсолютно не понимают. Мне на память сразу же пришли строки из «Доктора Айболита» - «Не ходите дети в Африку гулять!» как он был прав оказывается!

В номере у нас вместо кондиционера стоял вентилятор который просто гонял горячий воздух, то есть вообще был ни к чему. Так что по моему глубокому убеждению этот отель является трешкой с очень большим минусом. Сюда стоить однозначно не стоит, лучше заплатить подороже чтобы не испортить себе отдых.

Наталья, 03 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Borj Cedria 4*
Фотографии отеля Caribbean World Borj Cedria 4*

Другие отзывы об отеле Caribbean World Borj Cedria 4*

Смотрите также:
Что это за место?