ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Khayam Hammamet Resort 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Le Khayam Hammamet Resort 3*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3

Мы с семьей как и многие отдыхающие этого отеля с которыми мы общались тоже повелись на многочисленные положительные отзывы. Но мы полностью разочарованы этим отдыхом впрочем как и многие другие. В номере в котором мы проживали был жуткий запах плесени и вообще он весь пропитался плесенью. А у нашего ребенка аллергия и поэтому даже случился жуткий приступ. Туристы с которыми мы тогда общались сообщили нам что в главном корпусе таких номеров нет и вообще там более нормальная обстановка.

Мы постоянно просили нас переселить но никто и не думал это делать просто все время кормили «завтраками» - зайдите через час, через полчаса, через день и так до бесконечности. Измучившись от всего этого я описала нашу ситуацию в интернете в социальных сетях и буквально на следующий день нам предложили на выбор два номера. Один был в этом же корпусе то есть совершенно не стоило на него меняться, потому что условия по сути те же.

А второй номер был в бунгало. Но этот номер в бунгало был тоже нисколько не лучше нашего. Так что пришлось оставаться здесь, да и ребенку стало немного лучше. В общем в итоге мы только добились чтобы нам починили балконную дверь. А душевая кабина так и осталась протекать. Ее даже и не стали чинить.

Еда в ресторане была самая простейшая, но мы хоть не голодали и то ладно. Мясо не очень то вкусное и часто было сыроватым. Но иногда случались дни когда готовили более или менее прилично. Из фруктов были арбузы и дыни. В общем питание здесь четко соответствует трехзвездочному отелю.

А вот анимация нам здесь реально понравилась и особенно детская. Ребята аниматоры очень и очень старались. Убирались в номере очень хорошо, вот к этому придираться было трудно. Море здесь отличное но вот чтобы найти свободный шезлонг надо было приходить с самого раннего утра. Так что рейтинг отеля совершенно завышен больше тройки он не вытягивает. В Тунис еще однозначно вернемся но уже разумеется не в этот отель.

Нина, 11 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Khayam Hammamet Resort 3*
Фотографии отеля Le Khayam Hammamet Resort 3*

Другие отзывы об отеле Le Khayam Hammamet Resort 3*

Название Оценка
Все было неплохо
Смотрите также:
Что это за место?