ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Beach 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Beach 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле El Mouradi Beach, который мы провели в июле месяце.

По дороге в отель из аэропорта настораживало то, что на улицах очень много мусора. Мне кажется, что тунисцы слишком нечистоплотный народ, но к счастью отеля, в который мы приехали, это не касалось. Территория отеля чистая и ухоженная, есть пальмы, цветы и какие-то экзотические растения. Но если надеетесь увидеть тенистые аллеи для утренних и вечерних прогулок, то их здесь нет.

Несмотря на то, что номер просторный и с косметическим ремонтом, мебель в нем была старая. Ванная и туалет раздельные. Половое покрытие в номере потрепанное (что-то напоминающее ковролин). В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, но не в каждом номере вся эта техника находится в рабочем состоянии, а потому приходится рассчитывать на долю везения. Убирают хорошо, зеркала натирают до блеска, а вот на балконе никак не хотят убирать: то ли забывают, то ли ждут чаевых. Фена и утюга в номере, а потому лучше берите с собой. Если хотите получить отель с видом на море (которых здесь очень мало) придется заплатить 100 долларов.

Русского языка здесь не знают. С английским тоже не очень хорошо, но все же можно постараться объяснить элементарные вещи, а вот, если вы владеете французским языком, то найти общий язык не составит проблем.

Пляж у отеля свой. Все очень чисто, убрано, я бы сказала по-европейски. Но в определенной мере чистота пляжа и моря зависит от ветров, которые здесь не редкость, а потому возьмите с собой немного теплой одежды.

Еда понравилась. Разнообразие блюд достойной. Хорошие завтраки, который включают в себя все необходимое: йогурты, выпечку, каши, фрукты и овощи. На обед и ужин приятно было видеть обилие мясных блюд из курицы, баранины, индейки, свинины. Блюда из рыбы довольно специфические. А потому на любителя. Вино, минеральная вода и пиво, разливаются исключительно официантами. Сервировка столом оставляет желать лучшего.

Экскурсии покупать дорого. Например, мы на такси доезжали до зоопарка и аквапарка, а там уже ориентировались на местности сами. За какие-то отдаленные (морские) экскурсии ничего сказать не могу, так как мы туда не ездили.

Удачный отдых во многом зависит от погоды и это надо учитывать. В целом один раз в этот отель можно приехать, а так чтоб возникло желание вернуться это вряд ли.

Мария, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Beach 4*
Фотографии отеля El Mouradi Beach 4*

Другие отзывы об отеле El Mouradi Beach 4*

Название Оценка
Дыра-дырой
Смотрите также:
Что это за место?