ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Hammamet 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Hammamet 5*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхал с маленьким сыном и супругой. До отеля добрались без приключений, нигде задержек не было. После приезда сразу дали нам браслеты, а заселения пришлось ждать три часа. У нас был стандартный номер, но персонал решил заработать на нас денег и предложили нам номер джуниор-сьют, который значительно лучше обычного стандарта. Мы посмотрели на этот номер, и я заплатил 20 долларов. Парень, который нас сопровождал все это время остался крайне недовольным, видно, что хотел больше, но все же скрипя зубами забрал деньги, а мы остались в этом номере.

Еда невкусная и особым разнообразием не отличается. Никакого удовольствия от еды не получаешь, просто набиваешь желудок продуктами, чтобы не ходить голодным. Все блюда недосоленные, а в некоторых, как мне показалось, соли не было вообще. На выходные в отель приезжают отдыхать местные и тогда все блюда становятся невероятно острыми. Напитки и коктейли в барах хорошие, есть из чего выбирать. С фруктами проблема, кроме фиников и мандарин я ничего не видел.

Территория у отеля большая, но используют ее нерационально. Есть два бассейна: большой открытый и крытый бассейн небольших размеров с подогревом, но когда приезжают местные, к этому бассейну не подступиться. Прыгать в бассейны нельзя, также как и купаться вечером. Вай фай в отеле бесплатный и это большой плюс.

Пляж хороший. Кроме лежаков есть еще и матрасы к ним. На пляже постоянно находится кто-то из обслуживающего персонала. Можно попросить, чтобы отнесли лежак в нужное вам место. Много различных водных развлечений, но все за ваши деньги))

И в отеле, и на пляже постоянно подходят к детям, трогают за руки, что-то спрашивают, рассказывают. Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что это делается не от чистого сердца, а с целью выманить немного чаевых.

От отдыха в этом отеля восторга у меня не было. Мне было скучно. Заняться практически нечем. Все по стандартной программе: завтрак, бассейн, пляж, поездка на какую-нибудь неинтересную экскурсию или сходить в порт и посмотреть на красивые яхты. Вечером приходилось сидеть в баре, на вечернюю анимацию ходить смысла не было – полный отстой. Для категории 40+ этот отель подойдет. Относительно тихо, спокойно, но молодым, активным людям делать здесь нечего.

Артем, 03 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Hammamet 5*
Фотографии отеля El Mouradi Hammamet 5*
Смотрите также:
Что это за место?