ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Belisaire 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Belisaire 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На удивление уютный и можно даже сказать спокойный отель, он находится на удалении от центральной части. Рядом пустующие отели — некоторые из них закрыли по всей видимости за долги, а некоторые просто стоят на продажу. До пляжа очень близко — практически рукой подать, даже не надо переходить через оживленную трассу. На самом же пляже ну абсолютно никаких посторонних, только лишь отдыхающие с нашего да с соседнего отеля.

Что касается самих номеров то они полностью соответствуют четырехзвездочному отелю — в номере ничего не сломано, все что необходимо было в наличии. Все очень чисто и аккуратно, персонал приятный и отзывчивый. Вообще за отличную работу персонала я бы добавила отелю огромный плюс.

Причем одинаково хорошо обслуживали и в самих номерах, и в барах да и в самом ресторане тоже. Анимация не навязчивая, да и никто не требует от них чего-то из ряда вон выходящего, они просто старались, работали на полную катушку. Анимация была и взрослая и детская, а без нее мы бы здесь от скуки изнывали. Можно было и в дартс сыграть, и из лука пострелять, был волейбол, в общем кому что нравится.

Учтите, что если вы думаете что анимация на отдыхе вообще не нужна, что это все какая то ерунда, то вы сильно ошибаетесь. Впрочем я и сама так раньше думала. У нас с погодой сложилось так что как зарядили дожди так и шли не переставая несколько дней. И от скуки можно было просто волком взвыть, а тут ребята — такие молодцы, совсем не давали нам скучать.

Выбор блюд в ресторане широчайший, много всего как для мясоедов так и для вегетарианцев. Я не могу сказать что мне абсолютно вся еда понравилась, я все-таки больше привыкла к европейской кухне, а здесь было много всего непривычного из местной кухни. Потрясающие десерты — кондитер большой молодчина. Даже самые обычные блинчики были потрясающе вкусные. Очень понравились простые с виду яблоки, а вообще выбор фруктов был очень большим. Ноу-хау — печеные томаты, обалденная вещь! Вкуснейшие спагетти с мятным соусом, плов в различных вариациях, и еще мороженое было безумно вкусное. На выпивку мы особо не налегали, но местное вино вполне приличное, неплохой самогон и еще много всяких разных напитков как платных, так и бесплатных.

Море отличнейшее, а песочек прямо сказочный, здесь просто отлично отдыхать тем кто не любит египетского шума и гама, а предпочитает теплое море, спокойствие и беленький песочек. Контингент был полностью интернациональный — много европейцев, поляков, белорусов, украинцев, россиян маловато но они были. Обстановка была очень дружественной. В отеле вообще сложилась какая-то уютная домашняя обстановка. В Аля Карты сходили но ничего нас там особо не потрясало, в нашем ресторане все было гораздо лучше.

В общем отель отлично подходит для отдыха людям более старшего возраста, для семейных пар (и особенно с детьми) хорошо, для тех кто устал от суеты и хочет спокойного пляжного отдыха. Вокруг все очень спокойно и безопасно, мы две девушки спокойно везде ходили по вечерам и никто к нам не приставал и в машины нас не запихивал. И вообще в этом отношении здесь намного лучше обстоят дела чем в той же Турции или в Египте. И Тунис нам очень даже понравился.

Вероника, 29 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Belisaire 4*
Фотографии отеля Iberostar Belisaire 4*

Другие отзывы об отеле Iberostar Belisaire 4*

Название Оценка
Неплохая замена отеля
Смотрите также:
Что это за место?