ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dessole Le Hammamet Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Dessole Le Hammamet Resort 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 2,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я купила этот тур в Тунис по совету своих знакомых ну и конечно же отзывы о нем почитала. Вылетели без задержек и долетели нормально. Поскольку этот отель располагается неподалеку от Энфиды, то даже несмотря на то что мы по пути заезжали еще и в другие отели то доехали мы все равно быстро. В отель мы прибыли к 8 утра, но нас сразу же уведомили что поселение начнется в 14 часов.

Но правда сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Мы были готовы по отзывам что питание здесь не слишком разнообразное. Яичница и жареные блины (за ними постоянно бывали очереди), потом капуста с сосисками, мюсли, несколько видов йогуртов, яйца вареные, рисовая каша (почему- то всегда холодная) и множество всякой выпечки.

После завтрака мы поинтересовались нельзя ли как-нибудь ускорить процесс поселения. За пять долларов нам ускорили и дали номер в корпусе который судя по их схеме считается центральным. Когда мы зашли в номер то пришли в тихий ужас. Шторы все в дырках как будто по ним кто-то стрелял. Кондиционер и слив в унитазе не работали вообще. Я читала в отзывах что поначалу всех постояльцев стараются поселить именно в этот ужасный корпус.

Мы вернулись на ресепшин и попросили нам дать что-нибудь другое. Нам предложили возле амфитеатра, я понимала что там будет слишком шумно. Но учитывая что мы с мужем уже сильно устали, то мы решили на него согласиться. Здесь все было более или менее нормальным, только уж размер ванной комнаты был слишком маленький.

После того как распаковали чемоданы, отправились прямиком на пляж. Дорога к пляжу очень приятная — все время надо идти по симпатичной и тенистой аллее. Море обалденное — теплое и чистое. Мы так практически до обеда из него и не вылезали. После этого отправились на обед.

Теперь уже меню было поразнообразнее. Было много всяких мясных блюд, овощные нарезки, обязательно по два вида супа, правда не все из них были вкусными, но мы их ели постоянно и даже привыкли к ним. Картошка была постоянно в разных видах, плов и макароны. Из фруктов правда были только арбузы, но пару раз давали и дыни.

Самым главным минусом столовой было постоянное отсутствие чистых столовых приборов и свободных мест за столами. Но мы к этому приспособились — просто стали позже на часик приходить. Уже было намного меньше людей и спокойно можно было найти свободные места. В целом питание было неплохим. На ужины ассортимент был примерно одинаковый с обедами.

Территория у отеля просто роскошная, очень зеленая, много всяких деревьев и красивых пальм. Места на пляже было найти проблематично, поэтому старались прийти пораньше перед завтраком чтобы занять. Место под тентом. А шезлонги с матрасами свободные были всегда.

В отеле всего три бара, один из них на пляже (там были постоянные очереди), второй рядом с ресепшином и третий возле бассейна. Пиво там более или менее приличное, а все остальное сильно разбавленное. Из развлечений я бы здесь отметила отличную анимацию, ребята заводные, в особенности понравилась аквааэробика на пляже и танцевальные представления по вечерам. Детская анимация тоже была и неплохая по всей видимости, потому что детишки ребят аниматоров просто обожали.

За покупками ездили в старую и в новую Медины. Но потом оказалось что все это можно купить гораздо дешевле в лавочке у Али Бабы. Про отдых могу сказать что мы быстро ко всему привыкли и через два дня буквально перестали обращать внимание на всякие недостатки. Просто дальше наслаждались отдыхом, который нам даже понравился. Но одного раза нам хватило, больше сюда не поедем.

Нина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?