ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Residence Diar Lemdina 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Residence Diar Lemdina 5*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Это весьма и весьма колоритный отель да к тому же еще и с огромной территорией. Практически это как город внутри города. Отель имеет и свой рынок и свои рестораны, и еще и хамам в придачу. Все номера здесь большие и очень красивые. Мы с подругой проживали на втором этаже и прямо под нашими окнами каждый вечер играла живая музыка и пели песни на арабском языке. Может быть конечно же кому то это покажется существенным минусом. Но лично нам данное обстоятельство очень даже нравилось.

Персонал в отеле очень даже вежливый и постоянно готов прийти на помощь по любому случаю. На ресепшине некоторые сотрудники неплохо говорят по-русски. Кормили вкусно и мы во всяком случае голодными никогда не оставались. Пляж очень чистый и от отеля до него пройтись буквально пять минут.

В общем если вы планируете ехать в этот отель то должны понимать что он создан в восточном колорите и когда сюда попадаешь то складывается впечатление что ты попал в какую-то арабскую сказку. Если же вы привыкли больше к европейскому отдыху то возможно этот отель вас разочарует.

Буквально в двадцати минутах ходьбы от отеля находится порт и там можно очень здорово покататься на пиратском кораблике, или же просто пройти прогуляться и сделать массу живописных фотографий. Можно нанять такси и съездить в Старый город Хаммамет. Это будет стоить десять динаров.

Там можно сходить на местный рынок — Медину. Правда цены там не слишком низкие, да и продавцы агрессивные не хотят ничего уступать. Но нам там больше всего понравилась кафешка возле пляжа мы там пили кофе и любовались морем. Отдыхом в отеле и самим Тунисом мы остались очень довольны. Если еще разок соберемся в эту страну то однозначно только в этот отель.

Юлиана, 29 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Residence Diar Lemdina 5*

Название Оценка
Классный тунисский отель!
Смотрите также:
Что это за место?