ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Residence Diar Lemdina 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Residence Diar Lemdina 5*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Питание: 5

Отдыхали вдвоем с восьмилетним сыном в Тунисе. В общем-то про этот отель написано уже достаточно много только мало все-таки по моему мнению осветили инфраструктуру отеля. А ведь здесь для детей есть такой прекрасный парк развлечений и есть суперски классный аквапарк! Есть к тому же еще и развеселые американские горки правда по нашим сегодняшним меркам они уже средненькие да и еще за них платить надо каждый раз по 15 динаров. Однако мы все-таки несколько раз там скатились с удовольствием!

Море тут в общем-то можно сказать что чистое, правда как-то раз какой-то мусор волнами принесло. А вообще по африканским меркам этому отелю безусловно можно спокойно пять звезд присвоить. Вот как минус хочу заметить что вас как и нас могут запихнуть в какой-нибудь номер прямо под американскими горками. Представляете себе этот кайф! Но мы то два крепких мужика все выдержали!

Не забудьте когда будете заселяться взять сразу же вторую карту от номера чтобы у вас всегда работали кондиционер и холодильник даже в ваше отсутствие!

Егор, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Residence Diar Lemdina 5*

Смотрите также:
Что это за место?