ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Zodiac 3*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Привет всем нашим новым друзьям! Мы с мужем отдыхали в этом отеле в июле этого года. Мы прибыли в отель так сказать к восьми часам утра и первым же делом отправились завтракать а потом уже пошли исследовать территорию и сам отель. Ну а поселили нас в номер уже после часа дня. Мы до этого времени еще и пообедать успели.

Наш большой и светлый номер находился на третьем этаже. Балкон выходил в сторону соседнего отеля поэтому у нас в принципе всегда было тихо. Но хочу заметить что в отеле очень плохо работает система кондиционирования. У нас например он был включен на полную мощность но он еле еле охлаждал горячий воздух. Это нам еще повезло что с нашей стороны солнце только по утрам было, а утех кого солнечная сторона в номерах стояла невыносимая жара. Многие наши соотечественники с третьего и четвертого этажей жаловались на это.

Питание обычное и однообразное, каждый день все повторялось но голодными тут не останетесь, не стоит по этому поводу беспокоиться. Мы с супругом в основном питались овощами но не теми разумеется что в салатах, а к ним еще брали что-нибудь из мяса и картошку. А супруг изредка брал рис с подливкой, он его очень любит.

Огромная благодарность шеф-повару за шикарные десерты. Мы на ужин обычно с мужем брали в баре вкусный кофе и с ним уминали всякие десертики. Из фруктов так чтобы постоянно были только арбузы с дынями да и те не всегда были спелыми и сладкими. А изредка уже давали или виноград, или сливы, или или абрикосы, или нектарины.

До моря мы безо всякого напряжения доходили за пять минут, дорога очень хорошая. На пляж принадлежащий отелю мы вообще не заходили поэтому не могу ничего конкретного сказать про зонты и про лежаки. Мы уходили в левую сторону и загорали там на песочке. А вечерами ходили прогуливаться к порту, нам это доставляло большое удовольствие.

Россиян в отеле кстати было очень мало, в основном европейцы. Многие из них были с детьми и мы просто поражались насколько их дети не умеют вести себя на отдыхе. Наши просто идеал в сравнении с ними. В общем если не считать всяких мелких нюансов то наш отдых однозначно удался. Но вряд ли мы еще вернемся в Тунис, все-таки не такая это страна куда можно стремиться всякий раз. Но разок можно побывать для интереса.

Илона, 04 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zodiac 3*
Фотографии отеля Zodiac 3*

Другие отзывы об отеле Zodiac 3*

Смотрите также:
Что это за место?