ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Orient Palace 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отели

Описание отеля.

Orient Palace 5*
отель Orient Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

 

Расположение: Отель расположен на берегу в двух километрах от центра города Сусс и в четырех километрах от фешенебельного яхт-клуба с причалом.

Расстояния
. Центр Порт Эль Кантауи 4 км, г.Тунис 148 км. Центр Сусса 2 км, аэропорт г.Монастир 20 км.

Описание: Особенности. Один из двух отелей (другой - AMIR PALACE 5* в пригороде г. Монастир), построенный в 1989 году эмиром, членом королевской семьи из Саудовской Аравии. Сам эмир приезжает сюда со своей свитой раз в год на 3-4 дня, что, впрочем, никак не отражается на отдыхе других постояльцев. Отель традиционно является одним из самых недорогих в категории 5*, хотя к лету 2001 здесь закончится серьезный ремонт.

Количество номеров: 242 номера имеют вид на море или экзотический сад

Номер: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, балкон или лоджия, мини-бар, ванная комната, туалетные принадлежности, фен.

В отеле: На территории отеля 6 ресторанов, 5 баров, Пиано-бар, бар на пляже, пиццерия, мавританское кафе, прокат автомобилей, няня, конференц-зал на 500 человек, обмен валюты, парикмахерская, медпункт, сейф, торговая галерея, вечерние программы, детские анимационные программы.

Спорт и развлечения: Для спортивного отдыха открытый и закрытый бассейны, детский бассейн, теннисные корты, поле для гольфа, водные виды спорта, фитнес-центр. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна бесплатно. За дополнительную плату к услугам гостей сауна, турецкая баня, массаж, джакузи.

Адрес отеля: Orient Palace - 4000 Sousse - TUNISIE.
Телефон отеля   2167-3242-888

 

Фотографии отеля.

Orient Palace 5*
Фотографии отеля Orient Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Orient Palace 5*
Отель: Orient Palace 5*, Тунис \ Сусс

Отдых начался очень интересно, если не сказать валидольно. В этот отель мы приехали группой из 25 человек. Все номера были проплачены заранее, а потому никто не рассчитывал услышать на рецепшене о том, что свободных номеров нет. Но как это ни странно нам сообщили, что все номера заняты и попросили подождать в холле отеля и это в час ночи, когда все были вымотаны утомительной поездкой.

Только через два часа начали потихоньку заселять. Сначала заселили две семейные пары с детьми, а в скорости дошла ...читать дальше

Александр, 04 октября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Orient Palace 5*

Другие отели. Тунис \ Сусс

Фото Название Место расположения Информация
Thalassa Sousse 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Abou Nawas Nejma 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Marhaba Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Abou Sofiane 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Houria Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Что это за место?