ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grandeur 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Grandeur 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Минусов у отеля не так много, но они есть. Отель расположен далеко от моря, но об этом меня предупреждали сразу и эту информацию никто не скрывает. Очень весело добираться на пляж и обратно. Если не успела занять сидячее место в автобусе, то бока намнут от души. Иногда проще поехать на такси чем пережить такую «комфортную» поездку.

Мы жили в номере втроем, но персонал об этом регулярно забывал и менял одно или два полотенца. Но зато уборка очень хорошая, всегда к нашему возвращению в номере все сияло чистотой. По вечерам никуда особо не ходили, в основном смотрели телевизор (есть два русских канала).

Хоть до пляжа и далеко зато близко находятся торговые центры, что меня привлекало значительно больше)) Цены приятно удивили, почему-то думала, что здесь все будет очень дорого, но по сравнению с нашими ценами в разы дешевле, а ассортимент в несколько раз больше. При этом даже по внешнему виду видно, что качество товаров отличное, особенно, что касается обуви.

Мы брали полупансион с завтраками и ужинами, но при желание можно без проблем поменять ужин на обед. Большинство возмущались на большое количество специй и остроту блюд, но для меня все было в самый раз. Если хотелось чего-то вкусного, то ходили в супермаркет.

Русских в отеле мало, в основном были индусы и корейцы. По собственным наблюдениям могу сказать, что по сравнению с ними наши туристы ведут себя намного культурнее.

Ездили на сафари на новеньких джипах, очень экстремальная экскурсия, но нам понравилось. Были на обзорной экскурсии по Абу-Даби. В городе на полную чувствуется дух мусульманства. Дубаи в этом плане более европейский город. Здесь нереально красивое море. Были в центральной мечети, а вот Феррари парк посетить не успели, говорят, что там очень крутые аттракционы.

Страна нас очень поразила своей культурой и идеальной чистотой на улицах. Ни разу не видели на улицах пьяных людей или дебоширов. Люди очень приветливые, постоянно улыбаются. Между разными городами ощущаются контрасты, но моральный уровень людей здесь в десятки раз выше, чем у наших соотечественников.

Катя, 29 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grandeur 4*
Фотографии отеля Grandeur 4*

Другие отзывы об отеле Grandeur 4*

Название Оценка
Отдых понравился
Смотрите также:
Что это за место?