ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Дубае купить кожаную куртку?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Люда:

Собираюсь с подругой на 10 дней в Эмираты. Брат просит привезти ему классную кожаную куртку. Где можно ее купить? Что скажете по поводу стоимости?

Ответы туристов:
оценить

Самый большой выбор кожаных курток, конечно, в самом крупном магазине Эмиратов "Dubai Mall". Сразу несколько бутиков известных брендов расположились здесь на трех уровнях. Самые престижные и дорогие - внизу. На уровнях повыше, цены уже вполне приемлемы. Практически в каждом магазине есть доброжелательные русскоговорящие консультанты, которые без излишней навязчивости помогут Вам с выбором той или иной модели. Стоит заметить, что постоянно в торговых точках действуют специальные предложения и проходят акции со скидками. Обязательно уточняйте информацию об имеющихся предложениях у консультантов. Найти этот торговый центр очень просто. Одноименная станция метро (красная линия) Burj Halifa/Dubai Mall расположена в непосредственной близости от комплекса и соединена с ним крытой галереей. Указатели есть повсеместно, как на арабском, так и на английском языках. Заблудиться невозможно.

Александр
оценить

Я последний раз покупал в Массимо Дутти,я как раз попал на скидки до 50% и хорошая куртка мне обошлась в 150$.Так же очень хороший магазин Twin Towers,там то же часто скидки.А вообще сезон скидок начинается примерно 15 июня...Хороших всем покупок...

toyota
оценить

В Дубае есть район, который не входит в число элитных, в нем проживают в основном жители, которые занимаются обслугой , там есть дешевые кафе, отели и самое главное рынок, рынок Дейра, вот там и находится огромный комплекс, в котором можно купить кожу и меха, турецкого, греческого, китайского и других производст. Добраться можно на метро, о рынке Дейре знают практические все, поэтому можно по пути легко спросить куда направляться. Цены дешевле в чем других местах, но не забывайте торговаться, мы при покупке шубы за 2700 $ смогли скинуть еще 200$. Удачного отдыха!

Руслан
оценить

"Dubai Mall" - очень дорого и много китайских товаров, которых и у нас немало. Мы нашли турецкий торговый центр в Дубае с очень качественными изделиями. Называется Garhoud leather и расположен в одноименной части Дубая. Выбор большой, продавцы терпеливые, но самое главное - очень качественные и современные изделия. Цены, вполне приемлемые, но после торга. Нам очень понравилось - рекомендуем последователям.

Мамоновы, Москва
оценить

Конечно в Эмиратах можно приобрести кожаную куртку. Смотря, что Вы хотите. Можно посмотреть в торговых центрах, таких как Дубай Молл, Эмирейтс Молл, Аутлетт Молл. Там при распродаже, можно купить качественную вещь по хорошей цене. Также можно съездить в Дейру, там есть рынок и торговый центр, там конечно цены будут ниже, но обязательно надо смотреть на качество. Еще есть центры кожи и меховых изделий. Выбор где купить огромный. Успешного шоппинга!

Ольга
оценить

На улице Нассер Сквеар выбор самый большой, походите по магазинчикам, только не покупайте сразу, магазинов здесь, действительно много, обязательно нужно торговаться. Если хотите брендовую вещь с хорошей скидкой, то Вам в Dubai Outlet Mall, адрес Аль-Айн-роуд 66. "Массимо Дутти" продает хорошие и не слишком дорогие модели кожаных курток, отделы есть во всех больших моллах. Хорошую куртку можно купить от 200 долларов и выше.

Ксюша
оценить

В Дубае есть крупный торговый центр - City Center, на первом этаже расположены отделы с более низкими демократичными ценами. Там можно выбрать любой необходимый товар. Также в районе Mizhar на огромной территории находится торговый центр Arabian Center. Здесь можно купить женскую, мужскую и детскую одежду и обувь, в том числе, кожаную куртку. Туда приезжают много покупателей для шопинга.

Lada
оценить

Если Вы будете в Дубае после Нового Года, то, скорее всего, попадете на "Дубайский торговый фестиваль". Под этим названием подразумевается сезон громадных распродаж со скидками на одежду и некоторые группы товаров до 80%. Так что отправляйтесь в поисках куртки в один из торгово-развлекательных центров. Некоторые из них представляют своего рода город в городе со своими кафе, ресторанами и различного вида развлечениями. Бродить по подобным местам можно не то что часами, а днями - выбор очень велик, причем выбор на любой вкус и кошелек.

Евгений
оценить

С покупкой кожаной куртки в Дубае никаких особых проблем возникнуть не должно, так как изделий из кожи на острове довольно много) вопрос только в том, где именно можно купить хорошую куртку. Я не советую Вам идти на рынки, где продаётся всё и покупать куртку там. Если хотите купить хорошую вещь, то идите на вещевой рынок, выбор там огромен, можно даже купить куртку со скидкой, однако, нужно перед этим сбить цену, то есть поторговаться. Есть ещё большие магазины, там тоже можно посмотреть куртку, но на рынках дешевле.

Нютка
оценить

Были в разных торговых центрах с громкими названиями (не хотим их называть и обижать кого-то) - очень много откровенно китайского ширпотребного товара. Позвонили знакомому в Турции - он рекомендовал Garhouud Leather & Fur - это чисто турецкий торговый центр с качественными изделиями, сшитыми в Турции, где нет ничего китайского, монгольского, индонезийского и др. , кто шьет тоннами одинаковые модели. Продавцы вежливые, спокойные, не приставучие. Выбор очень большой, модели современные и модные. Стартовые цены завышены, но после торга и скидок, стали нормальными. Привезли из отеля, увезли обратно на хорошей машине - не нужно было искать. Купили шикарные куртки, одна из них двухсторонняя. Советуем тем, кто хочет купить качественные вещи, по разумной цене. телефон главного +90 532 454 64 96. Коняевы, Москва

Сергей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab