ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие отели находятся в районе пляжа Кайт Бич?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Буквально в 3-5 минутах ходьбы от пляжа Кайт-Бич расположен курортный отель Roda Beach. Если смотреть с точки зрения цены и качества, то это один из лучших вариантов в указанном районе. Из отеля можно напрямую выйти к пляжу. Но не только удачным расположением по отношению к пляжу привлекает туристов этот отель. Рядом с ним есть много магазинов, ресторанов, развлекательных заведений.

Номера современные, оснащены очень хорошо, в каждом номере есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами (некоторые номера обустроены комфортной гостиной зоной). В ряде номеров есть балкон и терраса. Отдыхающим предоставляются халаты, тапочки, неплохой набор банных принадлежностей. На территории отеля есть фитнес-центр, открытый бассейн, сауна.

В целом могу сказать, что вы правильно делаете, что акцентируете внимание на этом пляже, так как у него немало преимуществ по сравнению с другими пляжами Дубая. Несмотря на то, что этот пляж уже давно облюбовали любители кайтсерфинга и прочих различений, связанных с ветром, здесь предостаточно место и для обычного пляжного отдыха, а пологий вход в воду способствует тому, что часто сюда приходят отдыхающие с детьми. Даже с учетом того, что инфраструктура здесь развита не очень хорошо, желающих отдохнуть именно в этом месте предостаточно (как среди арабов, так и среди туристов). Сказывается еще и то, что за вход платить не нужно, а сам пляж открыт для посещений круглосуточно. Помимо водных развлечений на пляже есть площадки для игры в футбол и волейбол.

Женя
оценить

Если отель Roda Beach по какой-то причине Вам не подойдет, то можете посмотреть отель Rojen - Supperior City Chalet A и В, расположенный тоже в непосредственной близости от пляжа Кайт-Бич. Там есть совершенно различные варианты размещения, но сервис в этом отеле находится на великолепном уровне, до пляжа Кайт-Бич рукой подать, и очень многие туристы выбирают именно этот отель.

Liss964
оценить

В Дубае практически все побережье это один сплошной пляж, но все же есть между пляжами курорта некоторые различия. Кайт Бич считается самым ярким пестрым пляжем в Дубае, где все отдыхающие найдут для себя интересные развлечения. Этот пляж очень популярен у фанатов кайтсёрфинга. Вы сможете взять в аренду кайт или каяк или просто понаблюдать за дерзкими трюками в небе.

Для активных отдыхающих на пляже Кайт Бич есть футбольная площадка, волейбольная сетка, батут, детские площадки и деревянный променад для прогулок и пробежек. Инфраструктура пляжа развита хорошо, здесь есть раздевалки, душевые, туалеты, магазины и небольшие кафе. Вход на пляж бесплатный, а за зонтики и шезлонги нужно платить деньги.

В непосредственной близости от пляжа Кайт Бич находится пятизвездочный отель Roda Boutique Villas. Это отель вилла с удобными чистыми номерами, хорошо оснащенными кухнями и бесплатным беспроводным интернетом. Отель имеет прекрасную террасу, сад и фитнес-центр.

Недалеко от пляжа Кайт Бич находится и пятизвездочный отель Jumeirah Al Qasr - Madinat Jumeirah. Но ближе всего к этому отелю все же расположен пляж Джумейра. В этом шикарном отеле есть частный пляж, бассейн, джакузи, фитнес-центр, теннисный корт, салон красоты, спа-центр, ресторан и бар. В стоимость проживания входят завтраки по системе «шведский стол».

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?