ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отели

Описание отеля.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* - новый красивый отель, построенный в оригинальном марокканском стиле на побережье Индийского океана. Это великолепное место для приятного экзотического отдыха, насыщенного и запоминающегося, с множеством развлечений и видов проведения досуга.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 50 км от города Fujairah. Международный аэропорт Dubai находится в 90 минутах езды от отеля.
 
Количество номеров:
321 номер.
 
Типы номеров:
Номера Superior, номера Deluxe, номера Executive Suites.
 
Описание номеров:
Номера просторные и комфортные, красиво оформлены в арабском стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- сад;
- терраса;
- конференц-зал на 150 мест;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- по системе «все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- 2 открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- великолепный ресторан с приятной атмосферой и красивой открытой террасой, в меню блюда европейской и национальной кухни;
- чудесный итальянский ресторан у бассейна, угостит отменной кухней и изысканными винами;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем.
 

Контактные данные:
Адрес United Arab Emirates - PO Box 5218 Fujairah
Телефон +971 9 244 9994
Факс +971 9 244 9995
E-mail reservations@iberotel.ae
Сайт: http://www.iberotel.com/

Фотографии отеля.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Фотографии отеля Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Отель: Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, ОАЭ \ Фуджейра

Ездили прошлой осенью с подружкой и ее девятилетним сыном отдыхать в Фуджейру. Приземлились мы в аэропорту в Дубаи, а потом еще целых три часа тряслись до отеля в просто кошмарном трансфере. Это был совершенно старый автобус да еще и с прицепом в который собственно сгрузили весь наш багаж.

В отель мы прибыли ровно в одиннадцать часов утра и через час нас уже поселили в номер. Номер у нас был стандартный но только с одной кроватью, пришлось срочно звонить на ресепшин. Правда очень быстро кровать для ребенка доставили в номер. В номере было чистенько и очень уютно. Мини-бар пополняли каждый день, здесь если заказываешь олл инклюзив то его совершенно бесплатно пополняют. Вся сантехника в номере была исправной, вот только напор воды в кранах был слабоват.

Питание было очень вкусным, и мясо, и рыба просто на высочайшем уровне. В баре возле моря можно заказывать разные морепродукты, правда вот это было все за дополнительную плату но зато безумно вкусно! Алкоголь весь был очень неплохим. Вот только сильно напрягало что за него надо было постоянно расписываться в том что ты его берешь. И еще как минус отмечу то что только за ужином все напитки наливали в стеклянные бокалы, а в остальное время только в пластмассовые стаканчики. Деткам мороженое давали.

Море очень чистое, там и рыбки плавают, и крабики ползают, кстати никаких нефтяных пятен мы не замечали. Отель находится среди гор и виды здесь просто потрясающие! Анимация явно слабоватая, была дискотека по вечерам но это так одно название. Если хотите на отдыхе непременно веселых тусовок то здесь вам будет скучно, это отель больше подходящий для спокойного отдыха. Вечером можно было за отдельную плату покурить кальян и послушать живую музыку. Певица вот правда не очень-то хорошо пела. И на этом все развлечения здесь заканчиваются. За пределами отеля сходить вообще некуда.

Съездили на две экскурсии — одна называлась «Дубай фэнтези». Она еще более или менее сносная, только времени свободного не было совсем и обратная дорога в течение трех часов совершенно измотала А вот вторую брали ради ребенка - «феррари плюс аквапарк». Эта экскурсия нас возмутила до глубины души. Наш ребенок ниже 130 сантиметров и его не феррари не пустили ни на один аттракцион! Ну а аквапарк вообще не произвел никакого впечатления. А деньги за эту экскурсию с нас содрали немалые, но никто не предупредил что ребенку не везде можно будет кататься. Огромная «благодарность» отельному гиду за то что втюхал нам такую экскурсию!

Я первый раз летела от туроператора Корал Тревел, мой вам совет — при возможности ничего у них не покупайте. Организация никакая! Отель такой себе обычный, но красивый снаружи правда. Не скажу чтобы мы были от него в восторге, так себе ничего особо и не запомнилось. Почти все отдыхающие наши соотечественники. Для спокойного и размеренного отдыха в принципе подходит.

Алла, 15 февраля 2018

Отель замечательный, но надо учитывать, что он находиться в отдалении от развлечений, кафе и магазинов, поэтому питание лучше сразу брать UAL, так как тот же алкоголь купить вне отеля будет проблематично, хоть в этом эмирате он и разрешён. Два раза в неделю ходит трансфер из отеля в Дубаи, этого вполне достаточно для ознакомления с колоритом страны и для элементарных покупок, если вы приехали именно на пляжный отдых. Пляж у отеля отличный. Есть не глубокий вход для детей, вода немного прохладнее, чем в заливе. Были и там и тут, есть с чем сравнивать. На мой взгляд, колорит отеля, горы и пустынная местность вокруг отеля, больше способствует тихому и спокойному отдыху на берегу океана (хотя это всё же Османский залив), чем ограждение из высоток и шум города. Тем более, что у отеля очень красивая и зелёная территория, очень контрастирует с окружающей территорией. Есть три бассейна, один детский и мелкий. Бассейн с охлаждаемой водой, что просто необходимо в такую жару. Места на пляже и у бассейна были почти всегда, но лишних лежаков поставить отелю не помешает. Выбрали отель Мирамар в первую очередь и-за тишины и спокойствия, чего именно и хочется на отдыхе. Нашли отель через интернет. Списались в соцсети вконтакте с замечательным турагентом Дмитрием Кукиным, очень просто найти по имени в поиске. Помог нам с выбором отеля, подсказал наилучший вариант и самую низкую стоимость. Забронировали не задумываясь. Номер изначально выбирали с видом на океан. Так приятно просыпаться рано утром под шум волн, ни с чем не сравнится. Номер просторный, уборка прекрасная. В номере бесплатный сейф и мини-бар. Халаты, тапочки, кофейный набор с чайником, несколько бутылочек воды ежедневно, но если не хватить, то можно попросить дополнительно, не проблема. Постельное, полотенца, шампуни и гели, кофе, чай в номере менялись и пополнялись ежедневно. Wi-Fi в номере, возле бассейна, в лобби ловил постоянно, претензий нет. Сервис отличный во всём отеле, в ресторане, на пляже, в баре. По вечерам в лобби живая музыка, у отеля ест анимация для детей, но про это много рассказать не могу, так как отдыхали вдвоём. Питание тоже вполне приличное, но хотелось бы больше морепродуктов или выбора рыбных блюд. А в остальном очень вкусно. Отель нам безусловно понравился, будем его рассматривать для отдыха в последующем.

Виктория, 17 сентября 2017

В начале отмечу работу персонала и отношение к гостям. Менеджер несколько раз подходил и интересовался все ли у нас хорошо. Хорошо ли убирают, все ли приносят есть ли какие не будь у нас пожелания ну и все такое. Весь персонал очень вежливые всегда улыбнутся никогда не оставят вас без внимания по любой просьбе. Уборка на пять с плюсом. Еще одним пунктом или причиной выбора этого отеля стало наличие анимации. А это редкость в этой стране. Конечно в отеле такого класса и так приятно отдыхать но веселья и шоу тоже хочется. Вечерами были красочные шоу. А днем аквааэробика и все такое. Еще плюсом для отдыхающих семьями будет то что есть отличная детская анимация. Детский бассейн с подогревом. Есть и горочка в бассейне. В общем детям есть чем заняться. Берите все включено точно не пожалеете. Еда шикарная напитки отличные. Полно овощей и фруктов. Свеже выжатые соки. Напитки подают официанты причем очень шустрые. Еще плюс еда в номер хоть ночью. Очень удобно если вы поздно вернулись в отель. Плюс ко всему три ресторана аля карт. Особенно понравился гриль. Аля карт можно бронировать несколько раз. За все эти прелести мы заплатили совсем небольшую сумму. Правда и купили через интернет. Брали у тур агента по имени дмитрий кукин просто замечательный человек подобрал мгновенно минут за десять учел все наши требования и цена оказалась самая дешевая во всем интернете. Найти его не сложно через поиск людей вконтакте по имени. Ну и двигаемся к пляжу) Пляж большой и широкий. Есть места где можно почти уединится и поменьше людей. Лежаков много все новенькие. Зонтов много хватало всем. Водичка красивая и медуз мы так не разу не встречали что тоже хорошо. На пляже есть бар. Коктельчики приносили очень шустро и притом без чаевых. Пологий заход в море и песочек приятный. Ну а надоест пляж в вашем распоряжении отличные бассейны. И территория очень зеленая и красивая. Поют птицы это очень впечатлило и было приятно. Идешь по аллейке вокруг кустики пальмы и пение птиц. Как в раю!

Кристина, 25 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Другие отели. ОАЭ \ Фуджейра

Фото Название Место расположения Информация
Sandy beach 3* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
City Tower Hotel 4* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Hilton Fujairah 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
The Radisson Blu Fujairah Resort 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Что это за место?