ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отели

Описание отеля.

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*
отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: на восточном побережье ОАЭ, в 50-ти км от города Фуджейра и аэропорта, недалеко от районов уникальных соблазнов, включая древние фиорды, пальмовые рощи, горячие родники и исторические места.

В отеле: 218 номеров. Полностью оборудованный бизнес–центр, услуги секретаря, круглосуточное обслуживание номеров, банкетный зал на 350 человек, различные программы развлечений.

В номере: спутниковое телевидение, компьютерное подключение, сейф, скоростной телефонный набор номеров, мини–бар, комната–гардероб.

Рестораны и бары:

- Views ресторан

- Taste ресторан

- Swaad ресторан

- Astro's Rooftop Bar

- Baywatch ресторан

- Baywatch бар на пляже

- Baywatch бар у бассейна

- Tea and Dates

Спорт и развлечения: вади на джипах, центр подводного плавания, пляжный волейбол, рыбалка, центр водного спорта, плавательный бассейн с водопадом, три теннисных корта, комната для массажей и процедур, оздоровительный центр, гимнастический зал, сауна и парилка, джакузи, площадка для сквоша, детский развлекательный центр бассейном Пингвин Виледж. Игровая комната, комната для просмотра кинофильмов.

Tel: +971 9 244 9000
Fax: +971 9 244 9001

http://www.lemeridien.com/united_arab_emirates/fujairah/hotel_ae1782.shtml

Фотографии отеля.

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*
Фотографии отеля Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Ездила отдыхать в Эмираты с мужем и нашим десятилетним сыном. Прилетели в аэропорт поздно вечером и нас уже ожидал индивидуальный трансфер от отеля, доехали мы примерно за пару часов. Здание отеля нас сразу сразило наповал — высокое модерновое, выглядит великолепно и из всех номеров виден океан.

Нас сначала проводили на ужин а потом уже поселили. Номер был на тринадцатом этаже с суперским видом с балкона — видно океан и территорию отеля. Номер тоже классный — с отдельной гардеробной, а там гладильная доска с утюгом и фен. Персонал здесь настолько воспитанный что нет слов — всегда улыбаются, приветствуют, даже двери открывают. Всегда готовы услужить и помочь во всем.

Территория у отеля чистенькая, красивая и очень ухоженная, есть детский и взрослый бассейны. Работают спасатели которые внимательно наблюдают не только за детьми но и за взрослыми тоже. Но к детям здесь все относятся по-особенному как-то трепетно и бережно, а еще с большой любовью.

Кормили в ресторане вполне прилично и очень разнообразно, ассортимент большой и все очень вкусно. Каждый спокойно мог найти все что угодно по своему собственному вкусу. Вот только фруктов как-то было маловато, может из-за того что кругом пустыня и их сложно привозить. Развлечений было немного, в основном пляжный волейбол ну и так по мелочам.

Пляж очень большой с чистым песочком. Удобные лежаки и их очень много, каждый из отдыхающих запоминал свой лежак и постоянно на нем устраивался. Проблем с пляжными полотенцами не было абсолютно никаких. От отеля возит бесплатный автобус в Дубаи и в Фуджейру. Ездили на экскурсии с индивидуальным экскурсоводом, остались в полном восторге от всего.

Отель очень хороший, прекрасно подходит для семейного отдыха особенно с детьми. У нас одни только положительные впечатления и от отеля и от отдыха. Хочется сюда возвращаться снова и снова.

Лия, 07 мая 2017

Отдыхали в начале этого года, приехали на десять дней. Сразу хочу рассказать о том, что номер у нас был просто огромный! Сами комнаты составляли площадь где-то в тридцать квадратных метров, плюс ванная комната составляла ещё пятнадцать. Отдельно ванная, отдельно душевая кабина, отдельно туалет. А какой там вид из окна! Панорамный вид на море! К тому же номер обставлен очень и очень красиво! Всю мебель, что там есть, видели в проспектах.

А ещё там просто замечательный Детский клуб. Кажется, это самый ...читать дальше

Иван, 07 июля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Другие отели. ОАЭ \ Фуджейра

Фото Название Место расположения Информация
Sandy beach 3* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
City Tower Hotel 4* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Hilton Fujairah 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
The Radisson Blu Fujairah Resort 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Fujairah Rotana Resort & Spa 5* ОАЭ, Фуджейра Подробнее
Что это за место?