ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие плюсы и минусы отдыха с ребенком в ОАЭ?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Лариса:

Предстоит поездка в ОАЭ с 10-летним сыном. Хотелось бы узнать какие у такого отдыха будут преимущества и недостатки? Какие самые интересные детские развлечения есть в этой стране?

Ответы туристов:
оценить

Лариса, здравствуйте! Лисс дал наиболее четкий ответ для Вас, но я бы немного дополнила. В ОАЭ есть что посмотреть не только деткам 10_ти лет, но и взрослым. Единственное, что Вы не уточнили период заезда в эту страну. Почему поднимаю этот вопрос? Да, потому что летом так дикая знойная жара, а зимой вплоть до 14 градусов, а для мусульман это непривычно.

Итак, разрешив все нюансы по путешествию, советую Вам побыть на таких экскурсиях:

- Дубай;

Аквариум в Дубай Мол, где на Вас может вытаращиться огромный крокодил, а Вы стараетесь проходить мимо, не смотря ему в глаза.

Очень классный парк Wonderland, чего там только нет! А парк профессий, где Ваши детки уже сегодня смогут посмотреть по профессии. Очень крутой парк Леголенд. Там Ваш ребенок сможет не только собрать детали, но и попасть в стреду Стройки.

Тациана
оценить

Поездка в ОАЭ с ребенком- это сам по себе огромный плюс из-за таких парков развлечений, как "Мир Феррари", Сафа-парк в Дубаи, где ребятишки катаются на разных машинах сами, зоопарк в Дубаи с огромной площадью, Park Wonderland( там как аттракционы, так и аквапарк, которых в ОАЭ очень много). Кроме того, к плюсам можно отнести песчаные пляжи и отличную отельную инфрастуктуру для отдыха с детьми. Минусы- перелет 5 часов и жаркий и влажный климат( летом поездка сюда исключена, под +50 градусов!)

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?