ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Apart-hall

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Апарт–отель расположен, в нескольких минутах ходьбы от Софиевской и Михайловской площадей, где находятся самые красивые соборы Киева, лучшие рестораны и старинная Панорамная аллея.
 
Типы номеров:
- Apartment
 
Описание номеров:
- душ/ванна,
- туалет,
- фен,
- спутниковое ТВ,
- ЖК-телевизор,
- телефон,
- мини-бар,
- кондиционер,
- беспроводной интернет,
- чайник,
- набор посуды,
- спальня,
- терраса,
- банные халаты,
- тапочки
 
Инфраструктура:
- терраса,
- кондиционер,
- конференц-зал/банкетный зал,
- парковка,
- услуги по продаже билетов,
- прачечная,
- салон красоты
 
Типы питания:
- завтрак
 

Контактные данные:
Адрес Украина, Киев 01025, ул. Zhytomyrska 20, 11 floor Житомирская 20, 11 этаж
Телефон +38 (044) 233-10-10, +38 (067) 505 33 23
Сайт: http://www.aparthall.com

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Apart-hall
Отель: Apart-hall , Украина \ Киев

В этом конкретном отеле мы останавливались всего лишь на пару каких-то дней пока были по делам в Киеве. Но я как-то даже не могу о нем сказать что то однозначное, очень противоречивые чувства остались.

К его плюсам безусловно можно отнести симпатичное здание отеля и его ухоженный дворик, потом весьма удобную парковку, прекрасный вид на город из окна, еще более прекрасный вид с балкона опять же на город и неплохой ремонт, сделанный в номерах.

Ну а теперь о минусах. Когда мы на сайтах искали отель в котором мы сможем остановиться по приезду в Киев, то конкретно в этом отеле было указано что здесь можно заказывать завтраки. Ну и мы естественно поверили в это. Когда заселились в отель, то в номере на столике лежали несколько меню с различными завтраками.

И мы даже еще долго спорили и выбирали кто что хочет. Каково же было наше удивление, когда позвонив на ресепшин, мы услышали новость о том, что с недавних пор у них в отеле завтраки не предусмотрены. И в качестве выхода предложили сделать заказ в ближайшем ресторане. Возникает тогда вопрос — зачем в номере лежат бланки меню завтраков, предоставляемых отелем?

Второй минус был тоже совершенно глупый. Не работал в номере телевизор. Позвонили на ресепшин и они прислали мастера, который невероятно долго возился с ремонтом. Неужели об этом не было известно до того как мы поселились в номер? Что за невнимание такое к гостям?

Но все это меркнет в сравнении с третьим минусом. Это были рваные полотенца! Мы обнаружили это только вечером и тут же попросили дежурного администратора нам их заменить. Нам очень быстро их поменяли но опять же на рваные полотенца! Это просто какая-то жесть! Только с третьего раза нам удалось получить нормальные полотенца.

В общем, отель произвел довольно-таки странное и неоднозначное впечатление. Однако, если надо остановиться как и нам лишь на пару дней и особо не заморачиваться по поводу сервиса, то вполне можно это сделать.

Карина, 24 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Apart-hall

Другие отели. Украина \ Киев

Фото Название Место расположения Информация
Украина 3* Украина, Киев Подробнее
Славутич 2* Украина, Киев Подробнее
Андреевский 3* Украина, Киев Подробнее
Русь 3* Украина, Киев Подробнее
Джинтама 3* Украина, Киев Подробнее
Что это за место?