ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Dnipro 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гостиница Днипро − одна из лучших четырёхзвёздочных гостиниц Украины, построена в 1964 году. Одним из её архитекторов был В. Д. Елизаров, который вместе с коллегами в 1947-1954 годах создавал новый архитектурный ансамбль Крещатика. Сегодня гостиница Днипро − это более чем 40-летний опыт работы в сфере гостиничного хозяйства. Гостиница принимает гостей из 95 стран мира и является наиболее открытой в Украине для сотрудничества в сфере организации туризма.
 
Месторасположение:
Отель расположен в самом сердце Киева, на Европейской площади столицы, в историческом, деловом и культурном центре города.
 
Количество номеров:
186 номеров.
 
Типы номеров:
Номера эконом, стандартные номера, номера полулюкс, номера полулюкс улучшенные, номера люкс, номера люкс улучшенные, номера панорама люкс.
 
Описание номеров:
Одноместный эконом. Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, ванная комната с душевой кабиной, большинство номеров этой категории оборудованы кондиционером. Номера довольно уютные, большинство номеров этой категории имеют вид на внутренний дворик отеля. Односпальная кровать.
Двухместный эконом. Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, ванная комната с ванной. Две кровати.
Одноместный стандартный. Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер. Номера довольно уютные, большинство номеров этой категории имеют вид на внутренний дворик отеля. Односпальная кровать.
Двухместный стандартный. Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной, кондиционер. Две или одна двуспальная кровать.
Полулюкс стандартный. Двухкомнатный номер (гостиная и спальная комната). Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Из номера открывается непревзойденная панорама города. Два кровати.
Люкс стандартный. Двухкомнатный просторный номер (гостиная и спальная комната). Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, большая ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Из номера открывается непревзойденная панорама города. Двуспальная кровать.
Панорама Люкс. Однокомнатный номер (гостиная и спальная комната). Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Одна кровать.
Малый полулюкс улучшенный. Двухкомнатный номер (гостиная и спальная комната). Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Из номера открывается непревзойденная панорама города. Двуспальная кровать.
Полулюкс улучшенный. Двухкомнатный номер (гостиная и спальная комната).Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Из номера открывается непревзойденная панорама города. В номере есть возможность размещения третьего лица. Двуспальная кровать (диван для дополнительного размещения).
Люкс улучшенный. Двухкомнатный просторный номер (гостиная и спальная комната). Прямая телефонная связь, возможность доступа к Интернету, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, большая ванная комната с ванной. В номере есть сейф для ценных вещей, мини-бар. Из номера открывается непревзойденная панорама города. В гостиной комнате есть возможность принять гостей или провести деловую встречу за большим обеденным столом (8 персон). Двуспальная кровать.
 
Инфраструктура отеля:
- переговорная комната;
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- вызов такси;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- пункт обмена валюты;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- услуги флориста;
- почтовые услуги;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- ксерокс;
- услуги междугородней и международной связи;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- ресторан PANORAMA CLUB – воплощение выдержанности в интерьере и безграничной фантазии в изысканных блюдах, создаваемых гениальным шеф-поваром, мастером кулинарного искусства Вячеславом Грибовым. Режим работы: 13:00-23:00;
- ресторан Днипро – один из самых фешенебельных ресторанов класса люкс города Киева, который предлагает мировой уровень обслуживания и прекрасный выбор традиционных украинских и разнообразных европейских блюд и напитков. Режим работы: 11:00-23:00;
- бар Мюнхен славится настоящей немецкой кухней и самым свежим бочковым пивом. Время работы: 11:00-23:00;
- бар Европейский в холле гостиницы работает 24 часа в сутки, является отличным местом для неофициальных встреч и бесед.
 


Контактные данные:
Адрес 01001, Украина, Киев, ул. Крещатик, 1/2
Телефон 254 67 77
Факс 254 67 37
E-mail reservation@dniprohotel.ua
Сайт: http://www.dniprohotel.ua/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dnipro 4*
Отель: Dnipro 4*, Украина \ Киев

Поселили нас в Киевский отель Днипро очень быстренько и безо всяких вопросов. Номер был приятный и уютный, но к сожалению очень маленький. Когда я совсем не маленький по размерам заходил в душевую то не мог там даже стоять поставив руки на бока, потому что они у меня элементарно упирались в стены противоположные.

Номер был чистенький ну разве что что за исключением постели. Потому что мы в ней нашли какие-то чужие волосы. Хорошо что наше окно выходило во двор потому что было все время тихо но плохо потому что вид был абсолютно никакой. Во всяком случае мог бы быть и получше.

Почему-то бар на четвертом этаже отеля не работал вообще. Работал зато бар на первом этаже отеля, там было классное пиво «львовское». А все остальное было в бутылках но тоже неплохое. Завтраки были по стандарту, обычный шведский стол и ничего лишнего. Ну и самое классное что отель располагается практически в самом центре Киева и из него удобно повсюду добираться.

Богдан, 09 января 2019
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dnipro 4*

Другие отели. Украина \ Киев

Фото Название Место расположения Информация
Украина 3* Украина, Киев Подробнее
Славутич 2* Украина, Киев Подробнее
Андреевский 3* Украина, Киев Подробнее
Русь 3* Украина, Киев Подробнее
Джинтама 3* Украина, Киев Подробнее
Что это за место?