ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Украина 3*

Страны / Отдых в Украине / Киев / Отели

Описание отеля.

Украина 3*
отель Украина 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км); Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель расположен в самом центре столицы, на площади Независимости. Высотное здание отеля было построено по индивидуальному проекту и предназначено для проживания деловых людей. Рядом находятся основные государственные учреждения и памятники архитектуры. Большинство номеров лицевой части отеля с прекрасным панорамным видом на главную площадь страны.
Гостиница «Украина» предлагает своим гостям 373 номера , которые оборудованы всем, что может потребоваться для комфортного отдыха. Мы рады пригласить Вас лично убедиться в уюте наших номеров. Вам непременно захочется вернуться в нашу гостиницу снова.
В гостинице «Украина» сочетается украинское гостеприимство и изысканность европейского уровня.
 
В отеле: ресторан, бар, конференц-зал, бизнес-центр, прачечная, парикмахерская, сувенирный магазин, парковка, обмен валют, прием кредитных карт.

Категории номеров:


Номера повышенной комфортности
Люкс 3-комнатный двухместный. В номере с эксклюзивным авторским дизайном есть две роскошные спальные с очень удобными двуспальными кроватями, две ванных комнаты и прихожая с большим встроенным шкафом.
Люкс 3-комнатный одноместный. Отличительной особенностью этого номера являются очень просторные комнаты, а так же небольшой кабинет с креслом и столом. Гостиная укомплектована современной мебелью, в числе которой обеденный стол и сервант с чайным набором.
Люкс 2-комнатный одноместный. Номер с просторной гостиной, а также спальня с комфортной кроватью, которая обеспечит Вам королевский отдых. Этот люкс предоставляет максимальный уровень комфорта, и поэтому именно эти категория номеров зачастую является выбором звезд шоу-бизнеса, которые останавливаются в нашем отеле.
Полулюкс двухместный. Вам предложат две раздельные кровати с удобными матрасами, ванная комната с достаточно большой площадью, имеющая современное оснащение. Также этот номер предлагает удобные кресла, в которых Вы сможете расположиться для просмотра телевизора.
Полулюкс одноместный. В этом номере замечательно сочетаются уют, удобство и изысканная красота.

Стандартные номера
3-комнатный одноместный . Это простой номер с тремя комнатами, который занимает площадь в 70м.кв. Все три комнаты укомплектованы современной мебелью, призванной обеспечить Вам качественный отдых.
2-комнатный одноместный. Номер оснащен комфортной мебелью. Дизайн спальни выполнен в теплых, пастельных тонах, благодаря чему она приобретает уютную атмосферу, в которой Вы сможете полностью расслабиться. Гостиная комната также очень удобная, в ней есть стол, диван, мебельный гарнитур, посуда.
Двухместный стандартный. Однокомнатный просторный номер, в котором находятся две отдельные кровати.
Одноместный стандартный. Номер предлагает своим гостям просторную двуспальную кровать с комфортным матрасом, современную мебель – все, что необходимо для избавления от усталости после насыщенного дня.
Одноместный эконом . Номер с односпальной кроватью, оснащен всем необходимым для обеспечения хорошего отдыха.

В стоимость номера включено:
• завтрак в ресторане (шведский стол) - с 07:15 до 10:00;
• служба приема и обслуживания;
• служба телефонных операторов (услуга Wake up по просьбе гостя);
• городская телефонная связь в пределах Киева;
• кабельное телевидение (31 канал);
• информационный терминал в холле гостиницы;
• гардероб;
• уборка номера;
• круглосуточная охрана;
• вызов такси.


Контактные данные:
Адрес Украина, 01001 г. Киев, ул. Институтская, 4
Телефон +(38044) 278-28-04
Факс +(38044) 279-13-53
E-mail reservation@ukraine-hotel.kiev.ua
Сайт: http://www.ukraine-hotel.kiev.ua

Фотографии отеля.

Украина 3*
Фотографии отеля Украина 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Украина 3*
Отель: Украина 3*, Украина \ Киев

В Киеве выбирали отель опираясь в первую очередь на его месторасположения. Отель Украина нам подошел больше всего, он находится в самом сердце украинской столицы. Забронировали себе обычный, стандартный номер на двух человек. При заселении проблем не было, сразу же выдали ключи от номера.

Довелось нам прочитать не мало негативных отзывов не только об этом отеле, но и о номерах в целом. Может нам, конечно, повезло, но ничего плохого мы для себя не заметили. Номер как номер, чистый, свободного места ...читать дальше

Мария, 18 января 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Украина 3*

Другие отели. Украина \ Киев

Фото Название Место расположения Информация
Славутич 2* Украина, Киев Подробнее
Андреевский 3* Украина, Киев Подробнее
Русь 3* Украина, Киев Подробнее
Джинтама 3* Украина, Киев Подробнее
Турист 3* Украина, Киев Подробнее
Что это за место?