ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Бриз

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Пансионат "Бриз", п. Затока. Пансионат расположен на уникальной песчанной Каролино-Бугазкой косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера - пресными водами Шаболатского и Днестровского лиманов, в 50 км от Одессы.

В пансионате:
конференц-зал, бар-ресторан, видеозал, бар, спортплощадка, настольный теннис, детская площадка, бар, бильярд, автостоянка. 560 мест (189 номеров). Размещение в корпусах (2 этажа); в каменных коттеджах; в деревянных домиках; от корпусов, домиков и коттеджей до моря - 200 м. 3-х разовое питание за дополнительную плату. Песчаный пляж.

В номерах:

- 3-местные номера "стандарт-1" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор.
- 2-3-местные номера "стандарт-2" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор, ТВ.
- 2-3-местные номера "стандарт-3" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор, ТВ, кондиционер.
- 2-3-4-местные номера в каменных коттеджах без удобств (туалет, умывальник, душ - на территории). В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор.
- 2-3-4-местные номера в деревянных домиках без удобств (туалет, умывальник, душ - на территории). В номере: набор новой мебели.
Холодная и горячая вода круглосуточно, в душевых павильонах горячая вода подается по графику.

Адрес Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, ст. "Каролино-Бугаз".

Проезд:
- до г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от аэропорта маршрутным такси № 129 до ж/д вокзала, далее поездом "Одесса-Б.Днестровский" до станции "Каролино-Бугаз",
- от ж/д вокзала - поездом "Одесса-Б.Днестровский" до ст. Каролино-Бугаз или маршрутным такси № 560 до станции "Каролино-Бугаз", далее пешком до пансионата.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Бриз
Отель: Бриз , Украина \ Одесса

Поскольку у нас в Беларуси моря нет, а в Турциях с Египтами все нынче печально обратили свой взор на соседнюю Украину. Поехали отдыхать в Затоку (это недалеко от Одессы) в конце июня сразу большой компанией — шестеро взрослых людей и с нами двое детей школьников. Приехали мы в отель к 12 часам дня и нас сразу же поселили. Приятной неожиданностью было то, что поселили в более лучшие номера чем мы заранее оговаривали. Причем цена осталась как ни странно прежней.

Часть из нашей компашки выбрала номера ...читать дальше

Влад, 11 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Бриз

Другие отели. Украина \ Одесса

Фото Название Место расположения Информация
ОК Одесса 3* Украина, Одесса Подробнее
Особняк 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Айвазовский 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Юность 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Londonskaya Hotel 4* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Что это за место?