ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Юность 3*
отель Юность 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Расположение: вблизи от Одесского Театра Музыкальной Комедии, железнодорожного вокзала, в получасе езды от аэропорта, а главное в непосредственной близости от делового центра Одессы, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых, театралы насладятся незабываемыми вечерними спектаклями в расположенном рядом театре Музкомедии, а любителей активного отдыха покорят зажигательные ночи в Аркадии. 

В гостинице: 150 номеров;    кафе-бар;     

Типы номеров:

Номера оснащены телефоном с прямым городским номером, фирменными ванными принадлежностями, кабельным телевидением, холодильником, радио, кондиционером.

Люкс: великолепные номера с отдельной спальней и большой элегантной гостиной существенно отличаются по площади и планировке от номеров других категорий, выдержаны в современном европейском дизайне.

Все номера обставлены изысканной современной мебелью. Цветовая гамма, стилистика, декор имеют отпечаток элегантного достоинства, присущего интерьерам современности.  По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая набор средств личной гигиены, полотенца в комплекте, одноразовые тапочки.

Люкс Свадебный: двухкомнатный свадебный номер выполненный в пастельных тонах с шикарной кроватью создан только с одной целью: чтобы новобрачным здесь было легко, удобно и они смогли почувствовать себя самой счастливой парой на земле. В подарок молодоженам романтический поздний завтрак и сувенир от гостиницы.

Полулюкс 2-х комнатный 2-х местный . Идеальный номер для отдыха как вдвоём так и семьей позволит Вам почувствовать себя у нас как дома. Продуманный до мелочей номер покорит своим комфортом. По желанию клиента можно выбрать номер с видом на море либо на Ботанический сад.

Полулюкс 1-но комнатный 2-х местный. Чудесный номер для ценителей комфорта и утонченности. Искусно подобранные детали интерьера, нежные занавеси и покрывала, создают уютную атмосферу, располагающую к отдыху. По желанию клиента можно выбрать номер с видом на море либо на Ботанический сад.

Одноместный – Стандартный. Современный стильный дизайн и домашний уют объединены в номерах этой категории в единое целое. Уютная обстановка для отдыха и все условия для занятия бизнесом делают этот номер незаменимым для деловых поездок и бизнес встреч. Отличное сочетание комфорта и цены заставит Вас возвращаться сюда вновь и вновь. С лоджии открывается шикарный вид на город и море.

Эконом – класс. Идеально подходят для проживания молодёжных, семейных и туристических групп, участников семинаров и выставок. Номера оборудованы холодильником, телефоном с прямым городским номером, кабельным телевидением, радио. Душевая комната и с/у рассчитаны на 2 номера «Эконом-класса». С лоджии номеров открывается шикарный вид на город и море. 

К вашим услугам: бизнес-центр, оснащенный необходимым оборудованием;  три конференц-зала на 20-25, 30-35 и 100 мест;  туристические услуги; охраняемый  паркинг;  камера хранения.  

Проезд: до г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт),

от аэропорта - автобус 129,

от ж/д вокзала - троллейбусы № 5, 7, 9; трамвай № 5; автобус № 129, 235, 207, 209; маршрутное такси № 195.

Адрес: ул. Пионерская, 32, г . Одесса, 65009, Украина

e-mail: yunist@te.net.ua

www.hotel-yunost.com.ua

Фотографии отеля.

Юность 3*
Фотографии отеля Юность 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Юность 3*
Отель: Юность 3*, Украина \ Одесса

Мы, семейная пара с маленьким ребенком, проживавшая летом 2013 года в гостинице Юность. Было очень приятно то, что нам предоставили детскую кроватку и стульчик бесплатно. Отель расположен близко к морю. У нас был прекрасный вид из окна. В отеле нам предложили тематические экскурсии по Одессе. Цены нас устроили, и мы с ребенком отправились на экскурсию. Спасибо Юности за отличный отдых. Рекомендуем всем!читать дальше

Анастасия, 05 февраля 2014
Отель: Юность 3*, Украина \ Одесса

Это было отвратительно! за эти деньги вполне можно отдохнуть в европейских 5-ти звездах! и при этом не будет этого ревнивого и недоброжелательного отношения...завтрак скудный, развлечений никаких...я пожалела, что поехала туда...

Вниманию владельцев отеля - не совсем удобны маленькие , короткие простыни , сползают и "сбегают".

Мебель желает лучшего, все скрипит. Плохая шумоизоляция между номерами, шумно от капель дождя, окно не закрывалось. Опасно.читать дальше

Алла Маслова, 05 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Юность 3*

Другие отели. Украина \ Одесса

Фото Название Место расположения Информация
ОК Одесса 3* Украина, Одесса Подробнее
Особняк 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Айвазовский 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Londonskaya Hotel 4* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Palace Del Mar 5* Украина, Одесса, Аркадия Подробнее
Что это за место?