ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Гранд Отель Пилипец 4*

Страны / Отдых в Украине / Закарпатье / Отели

Описание отеля.

Гранд Отель Пилипец 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:

Добро пожаловать на отдых в Карпатах  в самом сердце красивейшего курорта Пилипец – в роскошном, комфортабельном отельном комплексе Гранд Отель Пилипец 4* !
Месторасположение:
Гранд Отель Пилипец находится в самом серце курорта Пилипец в горах Карпатах (полонина Боржава) на высоте 750 м н.у.м. рядом с речкой.
 
Количество номеров:
62 номера различных категорий
 
Типы номеров:
Апартаменты, Люкс, Полулюкс, Стандарт, Эконом
 
Описание номеров:
Апартаменты - 2 номера (по 66,5 м.кв.) — включают три комнаты: спальню, гостиную и столовую; рабочая зона, мебель ручной работы, ковровое покрытие, два санузла, биде, ванная комната, фен, халат, тапочки, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LED-телевизор в каждой комнате, три балкона.
Люкс - 13 номеров (по 40 м.кв.) — состоят из двух комнат (спальня, гостиная); рабочая зона, ковровое покрытие, санузел, гигиенический душ, душевая кабинка, фен, халат, тапочки, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор в каждой комнате, два балкона.
Полулюкс - 2 номера (по 44 м.кв.) — однокомнатные с двуспальной кроватью; рабочая зона, ковровое покрытие, два санузла, ванная комната, халат, фен, тапочки, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор, мансардный этаж.
Полулюкс - 3 номера (по 35,3 м.кв.) — однокомнатные с двуспальной кроватью, рабочая зона, ковровое покрытие, санузел, гигиенический душ, душевая кабинка, фен, халат, тапочки, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор, два балкона.
Стандарт - 34 номера (от 25 до 36 м.кв.) — однокомнатные с двуспальной кроватью, есть возможность трансформации кроватей; рабочая зона, ковровое покрытие, санузел, душевая кабинка, фен, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор, один балкон.
Эконом - 8 номеров (по 24 м.кв.) — однокомнатные с двуспальной кроватью, рабочая зона, ковровое покрытие, санузел, душевая кабинка, фен, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор, оригинальная планировка в мансардном этаже.
 
Инфраструктура отеля:
- уютный ресторан на 76 персон и банкетный зал на 42 чел. (в меню блюда традиционной европейской кухни),
- круглосуточный лобби-бар,
- конференц-зал вместимостью 45 человек, оборудованный современными техническими средствами с доступом в Интернет,
- тренажёрный зал,
- сауна с небольшим бассейном,
- джакузи,
- американский и русский бильярд,
- прачечная,
- лифт,
- парковка с круглосуточной охраной.
 
Типы питания:
Завтрак входит в стоимость номера.
Питание - в ресторане согласно меню.
 
Бесплатный сервис:
- бесплатное размещение детей в возрасте до 6 лет в комнате с родителями (без предоставления дополнительной кровати), а для детей в возрасте от 6 до 12 лет действует скидка в размере 50 %;
- круглосуточное обслуживание номеров.
 
Платный сервис:
- трансфер с ж/д станции Воловец,
- организация экскурсий,
- факс, принтер,
- спа и досуг в Гранд Отеле Пилипец,
- конференц-сервис, аренда конференц-зала.
 
Развлечения и спорт:
- тренажерный зал,
- сауна с бассейном,
- джакузи,
- массаж,
- конные, пешые, велосипедные прогулки по туристическим маршрутам, в т.ч. на полонину Боржаву,
- канатно-кресельная дорога работает круглый год, несколько горнолыжных подьемников,
- июль-август - период созревания ягод черники, брусники, ежевики,
- в 1 км от отеля - водопад Шипот (14 м), в 2 км старинная деревянная церковь Рождества Пресвятой Богородицы,
- в 50 км от отеля - легендарное озеро Синевир и т.д.
 
Для детей:
В отеле есть детские кроватки.
 
Рестораны, бары:
Ресторан работает каждый день с 7:30 до 24:00. В меню блюда европейской кухни. Отдельный банкетный зал.
Бар работает круглосуточно, в меню напитки известных брендов и коктейли из них.
 
Дополнительная информация:
Гранд Отель Пилипец послужит прекрасным местом отдыха в горах Карпатах от насыщенного ритма обыденной жизни или для проведения конференций, семинаров, деловых встреч.

Контактные данные:
Адрес 90011, Украина, Закарпатская обл., Межгорский р-н, с. Пилипец, 352
Телефон +38(031)462-50-75, +38(050)370-60-60
Факс +38(031)462-50-75
E-mail info@grandhotelpylypets.com
Сайт: http://grandhotelpylypets.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Гранд Отель Пилипец 4*

В Межгорье Закарпатской области в замечательном отеле «Гранд отель Пилипец» проходил наш недельный тренинг от известного книжного издательства «Кембридж». На него собрались преподаватели практически со всех уголков Украины. Но дело даже не в этом. Просто никто из нас не ожидал что у нас в стране вообще возможен такой высокий уровень сервиса.

Мы приехали в от ель с коллегами еще довольно рано — в десять часов утра, но тем не менее нас сразу же поселили. Номер очень просторный и просто стерильно чистый, внутри все без исключения работало нормально. Был электронный современный сейф и еще мини-бар. Он правда платный но мы его совершенно спокойно использовали просто как холодильник. Единственное что в день поселения в нем стояли две бесплатных бутылочки воды и так же бесплатно по две штучки нам каждый день добавляли новые.

Уборка очень качественная, полотенца меняли ежедневно. Вообще персонал тут невероятно приветливый — что ни попросишь сразу же делают или приносят. Нам например понадобился утюг, так нам его сразу с гладильной доской принесли. Мы пожаловались что у нас в ванной не работает полотенцесушитель, и нам негде купальники после бассейна сушить так нам быстренько в номер доставили электрический обогреватель. В общем, очень милые и душевные люди.

Прямо рядом с отелем находится бассейн с подогревом и возле него лежаки. В отеле работает замечательный ресторан, там очень вкусные местные национальные блюда, но есть и стандартные, привычные нам. Цены в принципе сравнимы с нашими киевскими но зато очень большие порции. Мы даже не в состоянии были сразу все съесть — просили у официантов коробочки с собой взять. Давали без проблем. Тоже очень приятные и доброжелательные люди.

Вокруг отеля очень большая территория, есть беседки, ручеек и маленький водопадик. До знаменитого водопада Шипот пройтись буквально 15 минут пешком. Мне настолько здесь понравилось что я думаю взять детей с мужем и приехать сюда отдохнуть.

Лилия, 08 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Гранд Отель Пилипец 4*

Другие отели. Украина \ Закарпатье

Фото Название Место расположения Информация
- Смерековый двир 3* Украина, Закарпатье Подробнее
- Жемчужина Карпат Украина, Закарпатье Добавить отзыв
- Благодать 3* Украина, Закарпатье Добавить отзыв
- Форель Украина, Закарпатье, Воловецкий р-н Добавить отзыв
- Озеро Vita Украина, Закарпатье Добавить отзыв
Что это за место?