ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие развлечения есть в Мариуполе?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Анна:

Город для нас совершенно незнакомый, но насколько я знаю большого количества интересных достопримечательностей в Мариуполе нет. А как насчет развлечений? Чем можно заняться в этом городе в конце октября - начале ноября?

Ответы туристов:
оценить

Хоть в городе и нечего посмотреть, все же интересно провести свое время возможно. Все зависит от того, какие развлечения вы предпочитаете - кинотеатр или ночной клуб либо караоке - бар. В кафе или пиццерии всегда можно вкусно перекусить, при этом цены вполне доступные.

Яна
оценить

У меня к вам другой вопрос, вы туда едите по необходимости или просто на отдых?

Дело в том, что Мариуполь стоит на границе с оккупированной территорией и там сейчас постоянно идут военные действия, постоянно слышатся взрывы, автоматные очереди и т.д. Я не думаю, что для отдыха это хорошая идея туда ехать. Да и в принципе, смотреть там нечего, там только море и пляжи, но в октябре, море уже холодное. Одним словом, я бы вам вообще не рекомендовала туда ехать.

Лилия
оценить

Как житель этого города отвечу, что ничего интересного у нас нет.Из того, что приходит на ум это зоопарк и экстрим-парк. Если любите спорт, можете посетить футбольные баталии местного ФК Мариуполь. В тоже время не верьте слухам о возможной опасности. Да, до линии соприкосновения не так и много, но в самом городе о войне напоминает лишь иногда проезжающая техника и присутствие военных.

Евгений
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?