ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как добраться в курортный поселок Лазурное?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Полина:

Летом хотим отдохнуть на побережье Черного моря и для этих целей выбрали поселок Лазурное, который расположен в Херсонской области. Что это за место мы примерно знаем, а вот как туда добраться пока понять не можем. Буду благодарна всем, кто подскажет как туда добраться из Киева.

Ответы туристов:
оценить

Из Киева есть прямые автобусные рейсы до Лазурного, правда ехать придется около 12 часов, билет стоит 400 с небольшим гривен. Если же поедете железной дорогой до Херсона, то билет будет стоить 128 гривен, оттуда ходят маршрутки до Лазурного, идут они примерно 2 часа ( там 100 километров ), с 6.00 утра до 21.00 вечера, билет стоит 35 гривен, можно и на такси, тогда это обойдется примерно в 250 гривен.

Liss964
оценить

Курортный поселок Лазурное является очень популярным местом отдыха в Украине. Добраться сюда из Киева можно на автобусе или поезде. Если предпочитаете ехать на поезде, то нужно добраться до города Херсона, а дальше уже на автобусе или на маршрутке доехать до Лазурного. Летом поезда из Киева в Херсон курсируют каждый день. От Херсона до Лазурного расстояние небольшое немного больше 100 км. Недалеко от железнодорожного вокзала Херсона отправляются маршрутки до поселка Лазурное. В летнее время это очень популярный маршрут и маршрутки курсируют с интервалом 30 минут. С автовокзала Херсона каждый час курсируют рейсовые автобусы до поселка Лазурное. Здесь движение начинается с 6:00 часов утра и до 21:00 вечера. Время в пути составит полтора два часа.

Прямые автобусные рейсы из Киева до курортного поселка Лазурное бывают только в летнее время. Это так называемые летние прямые автобусные рейсы, которые организовывают некоторые транспортные и туристические компании Киева. Знаю, что такие рейсы в летнее время организовывает компания «FITBUS» и INFOBUS. Поездки осуществляются в основном на микроавтобусах время в пути до 12 часов. Такие маршруты курсируют из разных точек Киева. Есть маршрут от станции метро «Дворец Украина», станции метро «Ипподром», от железнодорожного вокзала и других мест в Киеве.

Аня
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?