ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На кикие экскурсии съездить из Скадовска?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Диана:

Выбрали для отдыха этот курорт в Херсонской области только по той причине, что его называют едва не лучшим местом для отдыха в Украине с детьми. Но так как дети у нас гипперактивные, то одними пляжами наш отдых вряд ли ограничится)) Может есть на этом курорте организовываются какие-то экскурсии, которые будут интересны не только нам, но и нашим детям.

Ответы туристов:
оценить

Интересная поездка есть на теплоходе на остров Джарылгач, он в восьми километрах от Скадовска находится, этот остров - 42-километровая песчаная коса, там еще есть 400 маленьких соленых озер а также любопытно съездить в биосферный заповедник Аскания-Нова и в Херсон.

Liss964
оценить

Поездка на Джарылгач - отличный вариант, только учтите следующие моменты:

- на острове негде укрыться, поэтому берите с собой палатки или большие пляжные зонты;

-оговаривайте время возвращения, бывает так, что на последний катер собираются все, и тогда Вас либо забирают раньше, либо придется ждать уже более позднего времени и дополнительно оплачивать.

- с питанием: на острове нет магазинов, но есть предприимчивые местные, которые продают незамысловатые блюда по ресторанной стоимости. Возьмите лучше с собой много и обязательно воду)

Не рекомендовала бы поездку в Херсон, а вот экскурсия в Асканию - будет интересно и взрослым, и детям)

В качестве дополнения предложила бы поездку на гейзер (термальные источники) и в Алешковские пески. Это вообще незабываемая поездка. Настоящая пустыня в Херсонской области, здесь даже ралли проводится) Драйв эмоций и для Вас, и для детворы)

И обязательно на рыбалку на лодке - тоже море эмоций)

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?