ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Лондоне можно посмотреть на королевские бриллианты?

Страны / Отдых в Великобритании / Англия / Вопросы туристов
Люда:

Где в Лондоне можно посмотреть на эти всемирно известные драгоценности? Заранее записываться не надо?

Ответы туристов:
оценить

Здравствуйте, Люда! Как я понял, Вы говорите о выставке драгоценностей Королевы в Букингемском дворце. Каждое лето там проходит выставка, но не только королевских бриллиантов. Прошлый год, насколько я знаю, показал публике наряды Королевы. В этом же году проходит выставка драгоценностей. http://www.royalcollection.org.uk/ на этом сайте Вы сможете приобрести билеты. Покупайте билеты заранее - совет. Выставка проходит в два периода: 1) 30.06-8.07 и 2) 31.07-7.10. Приятного отдыха!

Алимжан
оценить

Букингемский дворец(парадные залы и картинная галерея) открыт для посетителей в тот период, когда королева Великобритании уезжает в Шотландию. Билеты можно заказывать заранее, а можно купить в в tiket office Букингемского дворца, стоимость разная, зависит от того, в какие залы вы хотите попасть.

Все выставки, в том числе и драгоценностей, проходят в Королевской галерее (Queen’s Gallery) на Buckingham Palace Road, она открыта круглый год, кроме нескольких дней (13 октябрь - 6 ноябрь 2014, 25-26 декабря 2014), вход для взрослого около 10 фунтов.

Мария
оценить

Драгоценности в Лондоне можно посмотреть в Тауэре. Там есть, так называемая, Башня Драгоценностей, где и хранятся королевские бриллианты. За посещение Тауэра придется заплатить около 4 фунтов стерлингов.

Svetlana
оценить

Увидеть ценные королевские бриллианты можно в следующих местах: в Букингемском дворце в летнее время, когда двери Букингемского дворца гостеприимно открываются для людей; а также можно полюбоваться драгоценностями в Кенсингтонском и Вестминстерском дворцах.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?