ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Лондоне продаются экскурсии на русском языке?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Людмила:

На английском знаю только несколько ходовых фраз и все. Продаются ли в Лондоне для таких туристов как я экскурсии на русском языке?

Ответы туристов:
оценить

В интернете есть много сайтов, где русские предоставляют свои услуги в качестве гидов, а есть компании, которые занимаются организацией экскурсий для русскоязычных туристов. Вот здесь можно ознакомится с некоторыми:

http://london-guides-transfers.ru/

http://www.waygate.eu/

http://london-england-excursions.co.uk/

http://moylondon.com/

Alla
оценить

Конечно, лучше позаботиться об экскурсиях заранее. Это можно сделать через интернет, сейчас существует множество сайтов на эту тему. Но можно сделать и по-другому. Например, когда мы прилетели в Лондон, у нас был трансфер до гостиницы. Во время этой поездки всем раздавали списки экскурсий, которые были запланированы русскоязычной турфирмой, естественно, с русским гидом. Можно было присоединиться к любой экскурсии по желанию. Мы выбрали себе Виндзорский замок, потому что он находится за пределами Лондона и не очень удобно добираться самостоятельно, а остальные достопримечательности посещали самостоятельно. Но можно было записаться на любую экскурсию, начиная от обзорной.

Melena
оценить

В связи с развитием интернета, найти русскоязычных гидов и экскурсии - не проблема. Лично для себя я выбрал http://london-guides-transfers.ru/. Это очень солидный интернет-ресурс, услугами которого я пользуюсь уже не первый год.

Vladimir Doroshenko
оценить

Я тоже советую Вам воспользоваться услугами компаний, предлагающих свои услуги через интернет. Стоимость пешеходных экскурсий у них будет зависеть от длительности прогулки (в среднем от 30 фунтов с человека за 3-х часовую прогулку в группе). Если не доверяете интернет-компаниям, можете обратиться в офис Russian London Guides. Расположен он по улице Ланкастер-Роуд в районе метро Андерграунд-Ладброк-Гров и парка Тависток Гарденс, контакты можно найти в интернете. Но там Вам предложат цены немного выше, чем в среднем по городу. К плюсам можно отнести собственный автопарк (если решите воспользоваться услугами трансфера) и большой штат профессиональных гидов.

Вероника
оценить

Закажите в интернете, если путешествуете не через агенство. Заказывая заранее Вы сразу оговариваете маршрут, что точно желаете увидеть + цена фиксированая. В Лондоне снобистское отношение к русским, поэтому желательно, чтобы Вам попался не просто русскоязычный гид, а коренной русский.. А если с помощью оператора ездите, то требуйте такую услугу заранее.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?