ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мюнхене купить свадебное платье?

Страны / Отдых в Германии / Мюнхен / Вопросы туристов
Инна:

Не уверена, что наши финансы позволят нам купить свадебное платье в Мюнхене, но посмотреть на разные варианты я бы очень хотела. Может есть недорогие магазины?

Ответы туристов:
оценить

Я думаю, что недорогие магазины здесь Вы не найдёте, цены здесь довольно высокие, тем более на свадебные платья. В нашей стране тоже свадебные платья стоят дорого, дешево ничего не купишь, а в Мюнхене тем более. Я бы советовала Вам заказать платье по интернет – магазину, так дешевле. Что касается Мюнхена, то здесь Вы можете посмотреть в центре города свадебное платье, там есть свадебные салоны, но цены там высокие, поэтому предупреждаю сразу, дешево свадебное платье в Германии Вы не купите.

Нютка
оценить

Один свадебный салон расположен по адресу Margaretha-Ley-Ring 2-6, Aschheim-Dornach 85609. Здесь платья стоят от 2500 евро. Коллекция большая. Есть платья от итальянских и французских дизайнеров.

Второй салон расположен по адресу Norder str. 31, 24939 Flensburg Deutschland, называется LILLY Brautkleider. У них есть свой сайт в интернете http://www.lilly.de/.

Ну и конечно самый возлюблены немцами Brautmoden Peter Vollmer, что по улицу Sendlinger Str. 1, 80331 München-Zentrum. Цены на их платья от 3 тис. евро, но выбор прекрасный и модели все современные.

Alla
оценить

Обязательно посмотрите,вдруг что-то понравится и подойдет по цене. Советую прогуляться по улице Sonnenstraße от Stachus-а, она находится недалеко о центрального вокзала, на ней расположено несколько свадебных салонов. Есть салоны, в которых цена начинаются от 500 евро, а есть - от 2,5 тыс. евро. Зависит от бренда, магазина, отделки и т.д. Просто нужно хорошо поискать! В пригороде Мюнхена расположен удивительный свадебный салон - Сесиль, там есть наряды на любой вкус. Там предствлены платья от достаточно скромных до шикарных.

Юлия
оценить

Салонов свадебной одежды в Мюнхене много, разной ценовой категории, с разным ассортиментом и выбором. Например, неплохой салон "Tekgül Mode" находится по адресу Paul-Heyse-Straße, 25. От 1000 евро можно купить красивое свадебное платье, на платья из прошлогодних коллекций действуют скидки. Еще один салон, где можно выбрать не слишком дорогое, но довольно красивое платье - "Peter Vollmer", салон расположен по адресу Sendlinger Str., 1. Такие, относительно небольшие магазины, найдете на торговых улицах города в немаленьком количестве. Что же касается крупных центров свадебной моды, советую посетить "Нorn Вrautmode", адрес Herzog Wilhelm Straße, 30. Во первых здесь большая подборка коллекций дизайнерских свадебных платьев и скидки на платья из уже не актуальных коллекций тоже есть, во вторых, бесплатные услуги по подгонке платья по фигуре - от есть, любое платье, которое Вы выберете, швеи из мастерской скорректируют по Вашим параметрам абсолютно бесплатно. Большой Центр свадебной моды работает в пригороде Мюнхена, местечке Дорнах, адрес Margarethа Ley Ring, 2-6. Здесь, как мне кажется, можно выбрать платье. как на любой вкус, так и на любой кошелек.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?