ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Куда отправиться?

Страны / Вопросы туристов
Елена:

Здравствуйте, хочу купить тур на https://checkintime.ru/ на сентябрь в какую-то европейскую страну, что посоветуете? Кто брал и в какую страну посоветует?

Ответы туристов:
оценить

В сентябре из Европы неплохо в Болгарии и Турции. Лично я летала в Болгарию, но в начале сентября. Мои друзья тоже в начале сентября отдыхали в Кемере в Турции, им очень понравилось. Цены были немного ниже, чем в высокий сезон. И жарища не такая огромная, как летом.

Марина
оценить

Я могу смело рекомендовать Вам отправиться в Швецию. Страна просто уникальна по ряду причин. Здесь любой путешественник найдет что-то интересное для себя. Это и масса исторических объектов и достопримечательностей, за которыми я Вам рекомендую отправиться в Стокгольм. Здесь и возможности для экологического туризма. Для этого стоит отправиться в южную Швецию. Например, город Мальме. Наконец, это уникальные скандинавские кулинарные традиции. В общем, в отдыхе не разочаруетесь.

Александр
оценить

Елена, для того, чтобы совет был уместен, хотелось бы знать что Вы предпочитаете - пляжный отдых или экскурсионный?

К сожалению, Вы не уточнили, посему предложу несколько маршрутов, изведанных нашей семьей:

  • пляжный отдых - Греция, Хорватия, Черногория, Болгария, Испания или Италия.

В Болгарии можно сделать микс море+ экскурсии. Стоимость проживания, питания - гораздо дешевле чем в сезон, море еще теплое. Из экскурсий можно рейсовым автобусом съездить в Варну, Софию, Созополь и Бургас. А до Святого Власа можно прогуляться вдоль берега от Нессебра.

Здесь же можно и пошоппинговать.

Греция - море еще теплое, вокруг апельсиновые деревья и благодать. Съездить можно на экскурсию по храмам и историческим городам.

В Хорватии - это яркие впечатления, можно съездить и на Плитвицкие водопады.

Черногория - горы и море, шикарная бухта Котор.

Испания и Италия - курорты подороже, но если получится найти недорогую частную виллу - тогда расходы значительно поуменьшатся.

Очень рекомендую съездить в Венецию и посетить Рим. На площади можно увидеть уникального художника, который с помощью красок и огня рисует крутые картины, цена - 5 евро, но это зрелищно и впечатляет!

  • чисто экскурсионный тур: Грузия, Албания, Венгрия, Германия, Румыния, Дания, Чехия, Польша, Швейцария.

В каждой стране по-своему красиво. Можно составить различные маршруты по тем городам, что Вам интересны + захватить исторические памятки, музеи, выставки.

Если Ваш выбор падет на Германию, тогда слетайте во Франкфурт на Майне. Это город-сказка. Меня даже Сеул так не впечатлил как этот город.

И конечно же Венгрия, Вена и Чехия - можно сделать микс и посмотреть эти три страны-сестрицы.

Отличного отдыха!

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?