ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Покупка авиабилетов онлаин, стоит ли верить?

Страны / Вопросы туристов
Elena3103:

Здравствуйте, скажите может кто-нибудь слышал или уже сталкивался с сайтом продажи авиабилетов www.megatrip.ru/ ? Просто цены достаточно хорошие и гораздо дешевле чем у многих, но вот можно ли доверять этому сайту, подскажите пожалуйста.

Ответы туристов:
оценить

Elena3103, я журналист и в силу своей професии много путешествую. Так вот последнее время беру билеты через http://megatrip.ru.

У них нет комиссии за билеты, как у большинства подобных ресурсов. Так что берите, проверено :)

Анжела
оценить

Я покупаю билеты только он-лайн. На "Мегатрипе" не покупала, но знакомый, который пользуется услугами этого сайта, очень рекомендовал. У них там акции постоянно, можно очень выгодно билеты купить!

Сама покупаю на "Момондо" или на "Турдоме". тоже скидки хорошие и удобные условия бронирования.

Юлия
оценить

Этот сайт- один из многих продающих онлайн билеты. Он ничем не хуже и не лучше других, так что проблем с возникнуть не должно. Если вас устраивает предлагаемая сайтом цена (на всякий случай посмотрите на сайте авиакомпании, там скорее всего будет дешевле и тоже можно купить онлайн) то берите билет.

Иван
оценить

Советую обратиться в первую очередь на сайт авиакомпании, которой собираетесь лететь - зачастую там можно купить билет на самолёт дешевле, чем у агенств, подобных упомянутому Вами Мегатрипу.

Но если всё же выбрали Мегатрип - ничего плохого о нём не скажу. Вполне нормальная фирма, неплохо работает, смело можете пользоваться.

Николай
оценить

А почему нет? Есть очень хорошие, проверенные сайты. Я например, часто покупаю авиабилеты на OZON или на сайте связного. А когда есть рейсы у Аэрофлота, я покупаю напрямую на его сайте. Оплата на таких сайтах по карте очень удобная и ни разу не было проколов. Так что не бойтесь и смело покупайте авиабилеты в интернете.

Наталья
оценить

Давно уже покупаю авиабилеты только онлайн. Ни разу не обманули. Все быстро, четко и гораздо дешевле, чемв авиакассах или у туроператора. Мегатрип такой же сайт, как и другие из этой области. Прошлым летом приобретала здесь билеты. Проблем не возникло.

Галина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?