ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Чем отличается покупка шубы в Греции и в ОАЭ?

Страны / Вопросы туристов
Люда:

В чем отличие между покупкой шубы в Эмиратах и Греции?

Ответы туристов:
оценить

Оно из главных отличий в покупке шубы - это цена изделия, в ОАЭ они немного дешевле чем в Греции, но цена еще зависит от фирмы производителя, фасона и качества вещи. Выгоднее покупать шубы весной, осенью и летом, тогда цена значительно ниже чем в сезон, и на распродажах можно приобрести вещь с большой скидкой. Лучше всего покупать шубы в фирменных магазинах, ведь производители дорожат своей репутацией и вещи у них очень хорошего качества. Такие магазины находятся возле фабрик по производству меха и торговых центрах.

Renegade
оценить

Практически все шубы, которые продают в Эмиратах, завезены туда с Греции. По сколько в Эмиратах маленькая пошлина или ее вообще нет, то грекам очень выгодно поставлять туда тонны продукции. По этому а Эмиратах можно купить не сильно качественную шубу. Хотя себе я покупала именно в ОАЭ, но смотрела на качество в оба глаза. Пока ничего не лезет. Обязательно смотрите на шкурки, что б они были цельные и шерстка быстро возвращалась на свое место если Вы погладите шубу против роста шерсти. Удачи в выборе.

Ksenya26
оценить

Насколько мне известно, в Эмиратах шубы не производят, а все, продающиеся там -именно из Греции.

Поэтому в Греции можно купить шубу прямо на фабрике или в фирменном магазине производителя. В Эмиратах с этим сложнее.

Николай
оценить

И в ОАЭ, и в Греции, шубу можно купить за относительно одинаковую цену, качество будет так-же одинаковое, многие шубные фабрики Греции имеют филиалы в ОАЭ. И в той, и в другой стране обязательно стоит торговаться. Куда ехать за шубой, решать Вам, исходя из соображений, где бы Вам хотелось побывать больше - в Эмиратах или Греции.

Теперь о отличиях. В Греции, выгодней всего покупать шубу на фабрике. Для этого нужно выделить время, желательно взять в аренду авто, так как фабрики тянутся вдоль дороги, которая ведет в город. В Дубаи, шубу можно купить только в магазине, фабрик здесь нет. Но можно найти фирменный магазин греческой фабрики и выторговать скидку не меньше, чем в Касторье. Минус покупки шубы здесь - нужно отбиваться от назойливых зазывал, особенно на Nasser Square. Зато в Эмиратах можно купить итальянскую шубу, качество будет самое лучшее. Самые большие скидки - летом, зимой больше выбор. В Греции, цены на шубы падают до минимума с февраля по апрель, в это время температура воздуха, в среднем от 10 до 20, не совсем сезон для отдыха.

Ксюша
оценить

Не верьте в эти россказни про дешёвые шубы в Эмиратах, хорошая шуба приличного качества и стоить будет прилично. Девяносто процентов всех шуб - это дешёвые подделки из Китая, хотя продавцы будут уверять Вас, что шубы родом из Греции или из Италии. Для того чтобы не попасться на их удочку, не поленитесь, зайдите в интернет и узнайте, существует ли на самом деле реальный магазин или салон, который предлагает Вам эти шубы, потому что, в большинстве случаев, у серьёзных Итальянских и Греческих салонов обязательно есть филиал в ОАЭ. А ещё лучше позвонить по телефону указанному на сайте и узнать, действительно ли у них есть филиал, например, в Дубае и если они скажут что нет, тогда это 100% развод. Что касается Греции, то неплохие шубы шьют в Кастории, вот туда лучше всего и ехать, и уже на месте выбрать себе подходящую шубу. Но опять же повторяю, хорошая, качественная шуба не может стоить дёшево - это аксиома!

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?